Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Современный облик спальни

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Каждому из нас хочется иметь место, где можно уединиться, расслабтться и отдохнуть после трудового дня. Для восстановления жизненных сил нам просто необходим отдых и сон. Для того, чтобы максимально эффективно отдохнуть и расслабиться неплохо подумать об удобном обустройстве спальни.

Сначала нужно определиться с помещением. Для спальни лучше выбрать самое удаленное помещение от гостиной и коридора - это поможет эффективному отдыху и избавит от излишнего шума. В собственном частном доме самое правильное решение – это разместить спальню на втором этаже. Если комната расположена на восточной стороне, то просыпаться можно будет с первыми лучами солнца. Удаленное расположение спальни избавит от нежелательных вторжений.

Продумывая обстановку спальни, сохраняем форму комнаты. Потолок можно сделать многоуровневым, оттенки использовать спокойные и не «кричащие». Во время ремонта, весь строительный мусор можно вывести.

В маленьких комнатах размещается только кровать, но в этом случае хорошо бы отвести место для прикроватной тумбочки. Она повышает комфортность нашего отдыха, на нее мы можем положить массу нужных нам вещей: книгу, телефон, поставить часы. В спальне с достаточным пространством можно предусмотреть и платяной шкаф или современный шкаф купе. Очень стильно в спальне поставить туалетный столик, на котором будут храниться разные «женские штучки».

Отдельной темой для обустройства спальни является освещение. Оно должно быть мягким и тоже помогать отдыхать. В интерьере уместны абажуры из ткани, светильники или бра из матового стекла. С помощью их будет создаваться эффект рассеянного, неяркого света. Чем разнообразнее освещение, тем уютнее будет спальня.

В оформлении спальни допускаются светлые, пастельные тона, которые тоже способствуют эффективному отдыху и релаксации. Темные и холодные цвета в спальне лучше не использовать, от них теряется ощущение тепла и уюта. Обои для спальни можно выбрать флизелиновые, тканевые или шелкографию – это зависит от предпочтений. Шелкография в постельных тонах или тканевые обои спокойных рисунков – вот основные условия правильного оформления спальни. Хорошо для дизайна спальни использовать шторы, они эффектно драпируясь создадут дополнительный эффект уюта. С любовью созданная обстановка спальни поможет хорошо отдохнуть, и расслабиться, а красивая комната будет радовать глаз.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Современный облик спальни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика