Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Багетная мастерская Артланд

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Для оформления различных видов вышивок, картин, икон, определённых сувениров, зеркал, гобелена, холстов и в некоторых случаях даже телевизоров, используется багеты, которые придают изображению значимости и в то же время украшают  произведение искусства. Заказать такие виды багетов можно в мастерской Артланд. Багетная мастерская предлагает  различные виды рамок для оформления предметов искусства.

 

Ознакомиться с видами багетов можно на официальном сайте abaget.ru этой мастерской, где можно увидеть, как выглядит багет в интерьере, а также в оформлении различных видов искусства и определенных предметов сувениров и коллекций. О том, как оформляется каждый вид искусства багетами, можно будет посмотреть в Галерее мастерской. Стоит отметить, что иногда с помощью багетов создают определённые виды сувениров: шкатулки, лампы, коробочки и многое другое. Как отмечают создатели багетов, в багетную рамку можно оформить практически любой объект, даже тот, который создан в формате 3D. Для его оформления будет использоваться более глубокая рамка, которая позволит подчеркнуть значимость объекта.

 

Багетная мастерская в Москве является одной из самых востребованных, так как здесь можно подобрать рамки для различных видов изделий и на любой вкус. Именно благодаря багетной мастерской, покупателю не нужно будет переплачивать дополнительную стоимость, необходимо лишь определенный предмет принести в мастерскую и подобрать багеты на любой вкус. Коллекция изделий, реализуемая через данную мастерскую, постоянно меняется, в зависимости от спроса. Причём товар продается здесь без наценок, также помогают создать паспарту и стекло, или вставить работу в рамку.

 

Специалисты этой мастерской  помогают подобрать багет не только из дерева, но из пластика и алюминия, всё зависит от того интерьера, где будет располагаться произведения искусства. Рамки здесь могут изготавливаться многоугольные, округлые, овальные. При необходимости можно обратиться в эту мастерскую для реставрации багетов.

 

Часто в эту мастерскую обращаются художники, чтобы организовать свои презентации или выставки, а дизайнеры Артланд всегда подскажут, какие рамки нужно подобрать, чтобы создать индивидуальный дизайн. Как правило, при создании багета используются навыки, применяемые при производстве мебели, соответственно, созданные рамки будут практичными и надежными. В некоторых случаях они могут покрываться поталью, сусальным золотом и также используется позолота для реставрации.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Багетная мастерская Артланд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика