» Дизайн » Комната для мальчика – дизайн интерьера

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Комната для мальчика – дизайн интерьера

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Уютная квартира, где комфортно каждому из членов семьи – это, пожалуй, первоочередная задача для каждой женщины. А в случае рождения малыша, задача оформления детской комнаты становится на первый план.

И если у вас родился мальчик, стиль детской комнаты желательно выдержать соответствующий. Спортивный комплекс, развивающие, механические игрушки, конструктор, и конечно, подходящее место для хранения.

Направления в дизайне детской комнаты для мальчика

Сегодня, очень актуален дизайн с использованием направленной тематики. Замечательно зарекомендовал себя дизайн с использованием персонажей мультфильмов и сказок. Обои с героями мультфильмов и кровать в соответствующем стиле, придадут комнате завершенный вид. Комната, как подводная лодка или сказочный, а может даже необитаемый остров, где продумана каждая мелочь, вплоть до светильника, помогут малышу развить свою фантазию.

Самое главное вы не должны боятся сделать ремонт в детской комнате. Есть много специалистов которые с радостью выполнят ремонт в вашем доме. А, что касается мусора после ремонта, то тут также не стоит волноваться, ведь можно использовать услуги грузчиков Москва 350 рублей час. 

Цвет - в дизайне детской комнаты

Не стоит делать цвет детской комнаты для малыша слишком ярким. Зеленый, голубой, бежевый или кремовый - холодные оттенки, как нельзя лучше подойдут для неокрепшей психики ребенка. И конечно добавьте изюминку в виде ярких пятен. Сделайте акцент на занавеске, картинке или дверцах мебели. Яркая, раскрашенная дверь в комнату может необычно ее украсить.

Мебель для интерьера детской

При выборе мебели учитывайте наличие всевозможных полочек и ящичков. Малышу ведь необходимо место для хранения мячей, коллекций машин и наборов с животными. При этом, не забудьте, оставить место для физических занятий и подвижных игр.

Обеспечьте малышу безопасность. Хрупким, разбивающимся на осколки предметам не место в детской комнате. Зато наличие мягких игрушек обезопасит малыша от травм и научит его быть ласковым. Развить ответственность поможет даже аквариум с одной рыбкой. И он может чудесно вписаться в интерьер дизайна.

Детская для мальчика при маленькой площади жилья

Если у вас нет возможности выделить ребенку свою комнату, не стоит отчаиваться. Сегодня существует множество решений для эргономичного использования площади. Определите, то пространство, которое вы отдаете ребенку и подключайте фантазию. Разделить площадь поможет перегородка, сделанная из ящиков, полок. Деревянные, полые внутри кубы, можно собрать в виде домика. Дверь чудесно заменит опускающаяся штора.

Экономит пространство домик под потолком. Продумайте там наличие кровати, освещения, полочек для книг и игрушек. Мальчишкам всегда нравиться карабкаться вверх и лестничка замечательно для этого подходит. Главное! Продумайте безопасность конструкции.

Так же, дизайнеры часто предлагают такой симбиоз – кровать на «втором этаже», а рабочее место ребенка – на «первом». Очень удобный вариант. Экономится полезная площадь квартиры и ребенок получает свой личный угол.

Большую часть своего времени мальчик будет проводить в своей комнате. И дизайн интерьера поможет вашему мальчику всегда быть с хорошим настроением и оптимистическим настроением к жизни.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Комната для мальчика – дизайн интерьера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика