Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как правильно оформить визитку

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Как правильно оформить визиткуВ нашем современном мире визитные карточки стали неотъемлемой частью нашей жизни, атрибутом делового общения. Их информативность и функциональность стали хорошим помощником в налаживании контактов в бизнесе и между людьми. Именно от оформления визитных карточек порой зависит удачность и результативность контактов бизнес-леди. Поэтому при оформлении визиток нужно иметь четкую ясность о ее правильном дизайне.

Существуют разнообразные виды визитных карточек. Традиционный вариант визитки - прямоугольно плотный листик картона размером 50 на 90мм. Женские визитки, как правило, несколько меньше.
Чтобы иметь яркую и эффективную визитку нужно соблюдать следующие требования: легкая читабельность, недопущение излишнего декорирования, применение несложных шрифтов и курсива. Самое важное в визитной карточке - рекомендуется выделить жирным шрифтом. Традиционный фон оформления карточек - это черный текст на белом. Визитки, у которой нестандартная форма (овальная, треугольная) заказываются очень редко и преимущественно для личного пользования.
Они противоречат нормам бизнес-этикета и, что немаловажно, их неудобно хранить в визитнице.
В современном изготовлении визиток очень часто применяют декоративные элементы. Это может быть фото или логотип вашей фирмы, элементы стиля компании, ее торговая марка. При этом помните, что все работники фирмы должны иметь визитки, оформленные в едином стиле. По традиции информация на визитке наносится только с одной стороны. Другая сторона служит для нанесения пометок от руки. Там вы можете дописать свой номер ICQ или скайпа. Это повышает эффективность взаимодействия между партнерами и степень их доверия.
Визитки обычно вручают друг другу при первой личной встрече или перед началом деловых переговоров, но это в том случае если партнеры незнакомы. Если по разным причинам вы не можете предоставить своему собеседнику персональную визитку, то должны принести извинения и выслать ее по почте в самые ближайшие сроки.
Таким образом, визитная карточка - это лицо вашей компании, от ее оформления зависят такие важные моменты вашей деятельности, как установление бизнес - контактов, развитие вашей компании в целом, восприятие вас, как личность, как делового и успешного человека. Всегда соблюдайте правила изготовления визиток – это будет залогом правильного ведения вашего бизнеса, приятным деловым тоном вашей личности.


 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как правильно оформить визитку


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика