» Дизайн » Дизайн интерьера магазина подарков

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн интерьера магазина подарков

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Дизайн интерьера магазина подарков
Дизайн магазина подарков как никакой другой нуждается во внимании к каждой детали. Оформление магазина, организация площади, принцип размещения товаров – все это определяет атмосферу магазина, а, следовательно, и успешность реализации товара.
Разместить товары на полках важно таким образом, чтобы весь ассортимент был виден покупателю. Для этого большие предметы лучше отправить на верхние полки, а нижние ярусы витрины оставить более мелким товарам. В противном случае небольшие вещи ускользнут из поля зрения покупателей. Важно с толком использовать всю имеющуюся площадь. Задействуйте по максимуму высоту витрины. Это позволит разместить подарки на все случаи: к Дню рождения, на Новый год, подарки на 23 февраля.
Часть витрин стоит оборудовать запирающим механизмом. Сокращение непосредственного доступа к выставленным товарам убережет магазин от краж и случайного повреждения товара.
Каждый магазин подарков обладает собственной неповторимой атмосферой, в нем все окутано радостью, светлым предвкушением праздника. Ведь именно с желанием порадовать близкого человека и приходят люди в сувенирные магазины. Основная задача дизайна такого магазина – в каждой детали отразить и поддержать настроение теплоты и радости. Все, от цветовой гаммы интерьера и освещения до оформления витрин и торгового оборудования, должно быть пронизано духом праздника.
Необходимо помнить, как важно правильно подобрать освещение в магазине. Свет подарит блеск металлическим и стеклянным изделиям, которые засверкают тысячами оттенков, привлекая покупателя своим волшебным сиянием. Чтобы витрины с выставленными на них товарами смотрелись наиболее выгодно, источник света лучше расположить внутри. Продумывая световое решение для магазина, следует не забывать и о технике пожарной безопасности.
Искусно подобранное цветовое оформление не менее важно для создания праздничной атмосферы в магазине. Небольшие предметы лучше смотрятся на светлом, неярком фоне, крупные же – на темном. Изделия из керамики, фарфоровую посуду лучше всего выставлять на фоне натурального дерева. Холодные оттенки подчеркнут изысканность изделий из металла.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн интерьера магазина подарков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика