Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как оформить банкетный зал?

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
 	Как оформить банкетный зал?У каждого из нас или наших близких есть дата, которую хочется красиво отпраздновать. Залог отличного праздника - хорошо организованное мероприятие. В процессе подготовки праздника важно учесть все мелочи и исключить ошибки, главная цель - порадовать всех гостей.
Во время банкета все должно быть на самом высшем уровне. Оформление банкетного зала, выбор блюд и напитков, сервировка стола - все нюансы должны быть учтены.
Если Вы еще не решили, где отпраздновать свадьбу, корпоратив или юбилей в кругу родственников и друзей, то лучше всего для этого мероприятия заказать банкет в специальном зале. Банкетный зал отлично подойдет Вам, там подобран высококвалифицированный персонал, который поможет Вам сделать праздник запоминающемся. Одного выбора банкетного зала не достаточно, его нужно еще красиво оформить. Об этом речь пойдет далее.
Растения
Без них нам не обойтись. Растения помогут Вам придать подчеркнуть стиль мероприятия. Банкетные столы можно оформить небольшими букетами живых цветов. Так же можно использовать и искусственные цветы, важно чтобы цветы подходили под стиль вечеринки. Например, цветы на праздновании нового года будут лишними.
Воздушные шары
Воздушные шары - это еще один важный элемент праздничной атмосферы. Форм и цветов воздушных шаров довольно много. Это позволит Вам превратить даже скучный интерьер в праздничный. Шариками можно украсить дверные проемы, оконные рамы. Так же из шариков можно делать разные фигуры, которые отлично впишутся в интерьер зала.
Каскад шампанского
Каскад шампанского представляет собой пирамиду из бокалов, по которым льется шампанское. Выглядит это так: официант наполняет шампанским верхний бокал пирамиды, затем шампанское из верхнего бокала попадает в нижние и так до самого конца. При должном освещение это выглядит очень эффектно.
Это все что Вам потребуется для проведения незабываемого торжества.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как оформить банкетный зал?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика