Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как правильно выбрать кальян

  |   Рубрика (раздел): Информация

Как правильно выбрать кальянЕще не так давно курить кальян можно было только в каком-нибудь роскошном ресторане или дорогом баре. Некоторые люди привозили кальян из восточных стран и курили его дома. Сейчас время изменилось. Насладиться качественным и ароматным табаком можно практически в любом заведении. А лучше всего приобрести агрегат в тут и без проблем курить его дома в компании друзей.

Где купить?

Интернет-магазин Smokypanda предлагает впечатляющий ассортимент данной продукции. Однако, прежде чем выбрать кальян, рекомендуется более подробно ознакомиться с его разновидностями. А также, чтобы не нарваться на подделку, нужно знать, на что обратить внимание, выбирая данный товар.

Основные критерии выбора

Есть множество моделей кальяна https://smokypanda.com.ua/kalyany/, каждая из которых имеет свои особенности. Но, чтобы выбрать качественный аппарат, нужно учитывать некоторые аспекты. К ним относятся:

  1. Производитель, а точнее страна. К примеру, самыми лучшими считаются кальяны из Египта. Продукция изготавливается вручную и имеет изысканное оформление, но при этом цена довольно высокая. Однако есть более дешевый вариант — сирийские модели кальяна в восточном стиле. Также можно купить китайский или немецкий аппараты, которые тоже очень красивые.
  2. Материал изготовления играет немаловажную роль. В основном в качестве материала используют латунь, медь, нержавеющую сталь и алюминий. Есть модели, которые имеют серебряное покрытие и декорированы натуральным деревом. Здесь выбор зависит в основном от предпочтений покупателя.
  3. Что касается цены, то здесь учитывается сложность самого устройства и сырье, которое используется. Конечно, самый качественный и дорогой кальян тот, который обладает оригинальной конструкцией.
  4. Стиль. Кальяны чаще всего производят в восточном направлении. Но есть более современные агрегаты немецкого бренда в стиле хай-тек. Такие конструкции имеют строгие формы и оснащены подсветкой.

Известные фирмы

Огромный выбор кальянной продукции есть на сайте «Смоки Панда». Именно здесь можно выбрать самый лучший кальян. Для новичков рекомендуется обратить внимание на кальяны Pandora. Несмотря на свой строгий вид, данные аппараты имеют простую конструкцию. Khalil Mamoon — считаются самыми востребованными благодаря своему качественному материалу. Тот, кто любит экзотику, может приобрести кальян Magix. Эти модели очень функциональные и недорогие в цене.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как правильно выбрать кальян


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика