» Информация » Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»

  |   Рубрика (раздел): Информация

Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»
Универмаг расположен на двух этажах в построенном по индивидуальному проекту здании Торгового центра «Бухарест». Вы найдете здесь все, что пожелаете: от демократичных марок до премиуальных марок. На двух этажах универмага вас ожидает выбор из более чем 200 европейских брендов женской, мужской и детской одежды. Основу составляют немецкие бренды: Apanage, Basler, Betty Barclay, Boss, Picard, Marc Cainи многие другие.

 

Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»
В Универмаге «ХЦ Бухарест» большой выбор верхней одежды, как мужской, так и женской – на втором этаже есть большой отдел, где собраны пальто, куртки, пуховики разных марок. Также стоит отметить выбор обуви и аксессуаров. Интерьерные решения впечатляют сочетанием различных стилей, а собственное кафе с просторной террасой на крыше создаёт для гостей особую, непринуждённую атмосферу, приятно дополняя комфортный шоппинг.

 

Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»
Покупатели Универмага «ХЦ Бухарест» несколько раз в сезон имеют уникальную возможность получить приглашения на интересные встречи, например, с популярным историком моды Александром Васильевым или звездным стилистом Александром Роговым.

 

Кроме Универмага, в ТК «Бухарест» есть и круглосуточный Супермаркет «ХЦ 24». В нём, помимо широкого ассортимента отечественной качественной продукции, всегда есть и большой выбор европейских товаров, которые вы сможете найти только здесь. Подробности на официальном сайте сети «ХЦ» - hcmoda.ru.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Шоппинг в Москве: Универмаг «ХЦ Бухарест»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика