Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Преимущества создания виртуальных туров

  |   Рубрика (раздел): Информация

Преимущества создания виртуальных туров
Ввиду высокой конкуренции и обилия товаров и услуг на рынке, каждый предприниматель прилагает все усилия, дабы выделиться из общей массы и заинтересовать потенциальных клиентов. И если не получается привлечь покупателей качеством продукции или услуг, стоит бросить все усилия на усовершенствование сервиса. Другими словами, вы должны сделать всё возможное, чтобы человек, совершивший у вас покупку или заказ услуги, захотел вернуться именно к вам и в следующий раз.

Одним из наиболее эффективных способов презентации вашего бизнеса может стать использование виртуальной панорамы. Так называемые онлайн экскурсии предоставляют потенциальному покупателю представление о месте или объекте, где съемка осуществлялась. Зритель имеет возможность управления сферической панорамой, перемещая взгляд в любую сторону.

Как и большинство других технологий 3d панорама пришла к нам с западных стран. К основным её достоинствам можно отнести яркий эффект присутствия, который позволяет зрителю максимально погрузиться в пространство, которое демонстрируется на экране.

Виртуальный тур позволяет зрителю самостоятельно выбрать угол обзора, при необходимости приблизить либо отдалить просматриваемый объект в целях более детального его изучения.  Виртуальные экскурсии находят свое применение в туристической сфере, в ресторанном бизнесе, в сфере продаж автомобилей и недвижимости.

Виртуальные туры формируются из предварительно созданного ряда фотопанорам, которые связаны между собой точками перехода. Благодаря тому, что одна фотопанорама ссылается на другую, вы без проблем сможете совершать переходы из одной панорамы в другую, наслаждаясь виртуальным путешествием по отелю, санаторию, квартире, ресторану или автомобилю.

Автопанорама – новый, но уже успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны способ презентации транспортных средств. Достаточно часто к услугам разработки виртуальных туров прибегают именно владельцы автосалонов. Современная 3d панорама как нельзя лучше продемонстрирует потенциальному покупателю интерьер понравившегося авто ещё перед посещением автосалона. Качественный виртуальный тур позволит в мельчайших деталях рассмотреть интересующее авто изнутри. Виртуальные экскурсии благодаря своей интерактивности позволяют воплотить в реальность интересные дизайнерские задумки. Панорама воспроизводится на любом типе устройства, будь то компьютер, планшет или телефон.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Преимущества создания виртуальных туров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика