Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Эвакуатор - помощник

  |   Рубрика (раздел): Информация

Эвакуатор - помощникКомпания "Эвакуатор-Нева" -- это круглосуточный заказ эвакуатора не только по будням, но также и в праздничные, и в выходные дни. Наша Компания гарантирует прибытие эвакуатора от 20 до 40 минут в зависимости от пробок.

 

Мы выполняем заказы на эвакуацию автомобилей круглосуточно, имея в своем автопарке специализированную технику: низкорамные прицепы, краны-манипуляторы, эвакуаторы с выдвижной и двухэтажной платформой. Наш эвакуатор круглосуточно готов придти к Вам на помощь. Подобным образом оснащенный автопарк нашей Компании позволяет эвакуировать любые виды транспорта, в любом состоянии, даже если автомобиль совсем "не на ходу".

 

Вызвать эвакуатор Компании"Эвакуатор-Нева" можно просто позвонив по телефону или оставив заявку на нашем официальном сайте. Наши техники быстро, профессионально и недорого готовы обслуживать вас 7 дней в неделю. Наша компания гарантирует отсутствие простоя и необоснованных задержек при подаче эвакуатора, а также при погрузке неисправного автомобиля и его транспортировки к месту ремонта или указанному заказчиком месту стоянки вашей автомашины. В кабинах эвакуаторов нашей Компании предусмотрены комфортные пассажирские места с системой климат-контроля.

 

Все требования закона к эвакуаторам в СПб соблюдаются Компанией "Эвакуатор-Нева" неукоснительно. Это два вида требований - требования к водителю эвакуатора и требования к состоянию самой машины-эвакутора.

 

Требования к документам водителя эвакуатора:
1) наличие водительского удостоверения категории "С";
2) свидетельство о регистрации транспортного средства;
3) страховка ОСАГО на автоэвакуатор;
4) отметка о предрейсовом медицинском осмотре водителя и техника;
5) правильно оформленный путевой лист.

 

Требования к автоэвакуатору:
1) отметка в путевом листе о предрейсовом осмотре автоэвакуатора и его исправном состоянии;
2) отсутствие любых самопальных "усовершенствований" и наличие только заводского оборудования;
3) обязательное оборудование эвакуатора желтым проблесковым маячком.

 

Это все очень важные детали, так как реально в СПб заказать эвакуатор быстро и дешево с профессиональным водителем-оператором и высоким качеством обслуживания могут предоставить не многие компании.

 

Сотрудники и специалисты Компании "Эвакуатор-Нева круглосуточно" обладают огромным опытом, чтобы решать вопросы любой сложности и не только технические вопросы, касающиеся погрузки или разгрузки неработающего автомобиля. Наши сотрудники в состоянии решать и каверзные юридические казусы. Автоюристы Компании "Эвакуатор-Нева" сумеют помочь вам вам уладить недоразумения со страховой компанией, если вас, например, не устраивает сумма возмещения ущерба, причиненная вашему автомобилю или вам лично. Наши автоюристы прибудут на место происшествия в короткие сроки, постараются разрешить любую волнующую вас проблему.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Эвакуатор - помощник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика