Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Какие лучше всего использовать мешки для пылесосов

  |   Рубрика (раздел): Информация

Практически у каждого в доме есть пылесос. На сегодняшний день он практически не заменим при уборке не только дома, но и автомобиля. Существуют пылесосы, в которых в качестве мешка для мусора используется специальный контейнер с водой и фильтром. Но такие пылесосы – довольно дорогие, поэтому речь идет об обыкновенных пылесосах. В таких устройствах при покупке изначально установлены тряпичные мешки для пылесоса. Но большинство специалистов призывают владельцев пылесосов приобретать одноразовые бумажные мешки. Именно такие пылесборники продаются в магазине «101Мешок».

Тряпичные мешки можно использовать долгое время, в среднем этот период длится около года, или до первых признаков физического износа. Бумажные же можно и нужно выбрасывать после каждой уборки. Многие поспешат сказать, что это очень дорого, но посетив сайт 101meshok.ru, клиенты смогут убедиться в обратном.

Почему бумажные мешки – это лучшие мешки для пылесосов

Самое главное преимущество бумажных мешков заключается в одноразовом использовании. Стоимость таких мешков – копеечная, так что мы ее учитывать не будем. Возьмем для сравнения 10 уборок с тряпичным мешком и сравним эффект от уборки с 10-ю бумажными. 10 бумажных мешков на сайте 101meshok.ru можно купить за 400 рублей, что, безусловно, очень дешево. После уборки с применением такого пылесборника останутся чистыми воздух, пылесос и пол, так как после каждой уборки мешок выбрасывается в урну.

Если же использовать многоразовый тряпичный мешок в течении 10 раз подряд, то эффект от такой уборки будет отрицательным. Уже после первой же уборки мешок напитается пылью, которая будет обратно поступать в комнату через вентиляционный канал. Помимо загрязнения комнаты, будет происходить и загрязнение дыхательных путей человека. Поэтому специалисты советуют использовать только одноразовые бумажные мешки для пыли. Более подробную информацию о таких пылесборниках можно получить у консультантов на сайте 101meshok.ru.

101meshok.ru

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Какие лучше всего использовать мешки для пылесосов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика