» Информация » Поиск и покупка беспроводного телефона

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Поиск и покупка беспроводного телефона

  |   Рубрика (раздел): Информация
Самое главное при выборе беспроводного телефона установить его основные параметры и функции, а также определить диапазон его применения. Стоит учитывать показатель безопасности телефона (позволяет защитить телефонную сеть от прослушки и постороннего доступа) и радиуса его действия (определяет расстояние действия связи на удалении от основного модуля).

Памятка покупателю

При покупке телефона стоит выбрать беспроводную трубку с охватом не ниже 300 м., поскольку этот параметр указывают без учета возможных препятствий и ограничений на пути следования сигнала. В доме, квартире, в офисе, на производстве это могут быть стены, мебель и бытовые приборы. В таком случае показатель охвата снижается, и может составлять всего 50 м. В домашних условиях оптимальным будет телефон с радиусом от 300 до 400 м, и колебанием излучений от 30 до 40 МГц. Для промышленного пользования и крупных предприятий подойдет трубка с предельным действием в 1500 м., при частоте излучения в 900 МГц. Вы можете купить телефоны беспроводные http://www.ru.all.biz/telefony-besprovodnye-bgg1039780 в интернет-магазине по доступным ценам.

Необходимо знать, что для аппаратов с обширным радиусом действия актуален вопрос защиты радиосигнала, поскольку возможна прослушка и перехват сети. При взломе уникального кода, у посторонних людей появляется возможность осуществлять звонки, используя именно ваш телефон. Самыми защищенными, надежными и проверенными аппаратами являются трубки с системой DECT, которая блокирует возможные регистрации других телефонов на базовом блоке. Единственное, что такие аппараты несколько дороже стандартных экземпляров.

Также очень важный параметр – временной отрезок работы батареи, поскольку при длительных разговорах трубка может попросту отключиться, прервав важные переговоры. Не забывайте подзаряжать телефон между разговорами через основной блок питания.

Стоит заметить, что для большой семьи либо для работы в офисе удобен аппарат с возможностью подключения одновременно нескольких трубок к основному блоку. В таком случае более практичным будет вариант кнопочной клавиатурой на основном блоке.

Практически все импортные беспроводные аппараты оснащены устройством ETS 300659, позволяющим определять входящие номера. Для того чтобы определитель мог работать на российской связи необходимо купить специальный адаптер ЕВРО-АОН, благодаря которому возможно корректное отображение номеров.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Поиск и покупка беспроводного телефона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика