Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Фаркоп для легкового автомобиля

  |   Рубрика (раздел): Информация

 

Фаркоп для легкового автомобиля


Этот автомобильный аксессуар стал достаточно популярным и незаменимым изделием для авто владельцев в последнее время.

 

 

Существует множество жизненных ситуаций, в которых без фаркопа никак не обойтись. Это может быть и вытягивание машины из кювета, и простая защита автомобиля от возможного удара сзади.

 

Все фаркопы являются сложной конструкцией, представленной крюком с шарообразным концом. Изделие является своеобразным прицепным устройством, соединительной рамой, которая прикрепляется к деталям кузова автомобиля.

 

К фаркопам предъявляются повышенные и жесткие требования. Одним из главных является соответствие качества и надежности. Фаркоп должен быть выполнен из высокопрочного металла. Так как обрыв фаркопа на большой скорости может привести к непредсказуемым последствиям.

 

Сегодня на автомобильном рынке можно увидеть фаркопы для любых моделей автомобилей и разных видов. Чаще всего фаркопы различаются по способу крепления, по виду общей конструкции, по максимально разрешенной нагрузке.

 

Фаркопы можно приобрести не только в специализированном автомагазине, но и на сайте http://la-ua.com/detaly_kuzova/farkopy.aspx Здесь автолюбителям предоставляется возможность выбор фаркопов для любых автомобилей: и грузовых, и легковых.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Фаркоп для легкового автомобиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика