» Информация » Впечатляющие туры в Грузию от Sunnygeorgia

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Впечатляющие туры в Грузию от Sunnygeorgia

  |   Рубрика (раздел): Информация

Сейчас очень многие путешественники предпочитают выбирать туры, которые позволят не только в деталях узнать культуру страны, также увидеть новые направления в искусстве и культуре, выбранного для путешествий государства. На сегодняшний момент одним из самых популярных туров Кавказа является посещение Грузии. Причём здесь можно посетить не только исторические памятники, но и горнолыжные курорты. Еще можно заказать свадебное путешествие, лечебные туры и многое другое. Некоторые туристы предпочитают заказывать индивидуальный тур по Грузии, куда может быть включен не только трансфер, но и полный пансион.

Самые популярные исторические памятники Грузии

Путешественники, которые хотят увидеть древнюю Грузию, могут выбрать тур знакомства с Грузией от компании  Sunnygeorgia, где вниманию туристов предложен посещения таких исторических достопримечательностей, как:
•    Кахетии;
•    крепости на горе Ананури;
•    древняя столица грузинского государства Мцхета;
•    посещение храма джвари;
•    поездки к минеральным источникам Боржоми;
•    другие исторические памятки Грузии.
 Все туры по Грузии сопровождаются посещением различных видов музеев, дегустации вин и блюд изысканной грузинской кухни.

Туры в Грузию для любителей стрит-арта и памятников архитектуры

Стоит сказать, что современная молодежь, приезжая в Грузию, старается выбрать туры, связанные с современным искусством, таким как стрит-арт. В последнее время столицу Грузии стали украшать интересные рисунки граффити, которые ввел в моду мэр Тбилиси. Популярностью такого направления с каждым годов увеличивается в разы. Скоро в Тбилиси даже откроется  «Школа граффити». На сайте компании https://sunnygeorgia.travel/ru/tbilisi/ Sunnygeorgia предлагают  различные направления туров, где можно посетить уличные галереи в Тбилиси. Многие туристы специально приезжают в старый город Тбилиси, чтобы увидеть:
- церковь Рождества Девы Марии;
- мечеть;
- президентский дворец;
- собор Успения Пресвятой Богородицы.

Чем привлекает Тбилиси туристов зимой

Нужно отметить, что снять номер в Тбилиси не так уж дорого, ценовая политика варьируется от 5 до 150 долларов, всё зависит от уровня комфорта, который желает приобрести для себя турист.

 

Многие туристы посещают Грузию в зимний период, и именно в это время проводится большое количество различных видов развлекательных мероприятий, можно приехать в новогодние деревни или встретить Новый год на Площади Свободы, посетить различные сувенирные ярмарки.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Впечатляющие туры в Грузию от Sunnygeorgia


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика