Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Marriott International: 3800 отелей, 18 брендов

  |   Рубрика (раздел): Информация

Marriott International: 3800 отелей, 18 брендов


О том, что компания Marriott обещала к 2013 г. открыть в РФ дополнительно к двенадцати существующим еще восемь отелей, сообщили СМИ еще два года назад. География теперь уже открытых и функционирующих российских отелей бренда обширна: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Омск. Россия в общем объеме распространения отелей бренда Marriott занимает девятое место. В следующем, олимпийском году, теперь уже в Сочи, предполагается открытие трех отелей принадлежащих Marriott брендов: Marriott Hotels & Resorts, JW Marriott и Courtyard by Marriott. Все они будут управляться специально созданной компанией Interstate Management Services. Гостиница JW Marriott Sochi Golf Resort, которая откроется в начале будущего года, будет первой в России, специально построенной в курортной зоне для любителей гольфа, с полем, способным принимать международные турниры.
Что отличает Marriott Hotel от иных отелей? Кроме стандартного набора услуг, в отелях - роскошные номера, стильный дизайн, кровати с пуховыми одеялами, дизайнерскими покрывалами, мягкими подушками; высокоскоростной доступ в Интернет, мощный кондиционер, спутниковое телевидение, ванные комнаты, джакузи, фен и т.д. Специальные номера для некурящих, постояльцев с ограниченными физическими возможностями наряду с делюксами и президентскими апартаментами предлагает московская гостиница марриот тверская, реконструированная в 2002 г. Есть услуги ксерокопирования, ежедневная доставка газет, залы для конференций и банкетов. Можно добавить к перечню еще и прекрасную кухню во всех гостиничных ресторанах Marriott.
Корпорация Marriott начинала в 1927г. именно как компания, связанная с развитием отельного бизнеса и снабжения гостиниц и авиаперевозчиков продуктами питания, но 1993 г. разделилась на Marriott International Corporation (гостиничный бизнес) и Хост Marriott корпорацию (продовольствие). Сегодня у компании Marriott ровно 3800 отелей 18-ти разных брендов по всему миру.
Опубликованные данные свидетельствуют, что Marriott International Corporation закончила третий квартал этого года с прибылью, которая возросла на 12%, причем по всему миру. Кроме того, у нее высокие показатели занятости. Marriott и несколько ее брендов, таких как Courtyard и Ренессанса, воспользовались растущим спросом со стороны американских туристов. Доходы выросли до $ 3,16 млрд. К слову, аналитики, опрошенные Thomson Reuters, ожидали $ 3,05 млрд. Компания, однако, становится все более зависимой от международных рынков, потому что новое строительство отелей в США замедлилось.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Marriott International: 3800 отелей, 18 брендов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика