Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как фотографировать зиму на Iphone

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Как фотографировать зимуХотите сделать удивительные зимние снимки на свой iPhone? Зима предлагает потрясающие возможности для фотосъемки. Однако создание невероятных зимних фотографий может оказаться непростой задачей. В этой статье вы узнаете 9 советов по съемке невероятных зимних сцен.


1. Соблюдайте меры предосторожности в холодную погоду, чтобы защитить свой iPhoneЕсли вы хотите делать прекрасные зимние фотографии, вам нужно начать с признания ограничений вашего iPhone.
И вот важное ограничение: iPhone и холод не очень-то сочетаются.


Поэтому есть несколько мер предосторожности, которые необходимо соблюдать любому фотографу с iPhone, отправляясь в зимнее время.


Первое: Когда вы не используете свой iPhone, держите его в кармане.
Почему?


Сильный холод сокращает срок службы батареи. Если вы будете держать iPhone на холоде, то увидите, что заряд батареи быстро уменьшается. Очень скоро вы не сможете сделать ни одной фотографии!
Доставайте iPhone только тогда, когда вы готовы заняться настоящей зимней съемкой.
Во-вторых, опасайтесь конденсата на объективе.

Конденсат на объективе появляется, когда ваш iPhone быстро переходит из холодной среды в теплую. Например, конденсат может образоваться, когда вы заносите iPhone из холодного помещения на улицу в теплый дом. Конденсат также может образоваться, когда вы переносите iPhone с холодной улицы в теплый карман.


Поэтому держите iPhone в кармане, но не держите его слишком близко к телу. Слишком сильное нагревание приведет к запотеванию объектива.


Вместо этого положите iPhone во внешний карман. Таким образом, температура будет менее экстремальной. Вероятность образования конденсата будет гораздо ниже.
И прежде чем вернуться в дом после зимней фотосъемки, подержите iPhone в кармане некоторое время. Нужно дать объективу медленно привыкнуть к новой температуре. Вы же не хотите достать iPhone для съемки и обнаружить, что он запотевает.


К сожалению, полностью избавиться от конденсата сложно. Поэтому возьмите за правило проверять наличие конденсата на объективе при каждой съемке. Если вы видите маленькие капельки воды, вытрите их. И если вам кажется, что ваши снимки получаются размытыми, проверьте объектив!


Если вы хотите сделать потрясающие зимние снимки, в первую очередь позаботьтесь о своем оборудовании. Примите надлежащие меры предосторожности, и вы быстро сделаете потрясающие снимки.

Когда лучше всего снимать потрясающие зимние фотографии?
Выходите на улицу, как только начнет идти снег.

Если вам нравятся подобные советы еще больше вы можете найти их на сайте.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как фотографировать зиму на Iphone


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика