Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Профессиональный фотограф Яна Тихомирова

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Профессиональный фотограф – это всегда больше, чем просто специалист, умеющий обращаться с аппаратурой. Это художник, способный увидеть и запечатлеть все то прекрасное, что есть в человеке. В каждую работу истинный мастер вкладывает крупицу своей души. Для него не существует незначительного – его цель отобразить позирующего человека во всем изяществе, подаренном ему щедрой природой.

 

Яна Тихомирова именно такой талантливый и внимательный к каждому клиенту фотограф. Делая снимки, она стремится запечатлеть нежность детской улыбки, свет влюбленных глаз, радость встречи и тепло любви, живущей в сердцах людей уже долгие годы, – ведь это все, что составляет счастье нашей жизни и что так хочется сохранить навеки.

 

Творчество талантливого фотографа Яны Тихомировой обширно. Она мастерски создает деловые портреты, репортажи, трогательные истории в цветных и черно-белых фотографиях. Красочные выпускные альбомы и нежные свадебные фото сохранят память о важнейших событиях. На всех фото почти незаметна ретушь – Яна стремится сохранить естественность своих моделей. Примеры работ мастера представлены на сайте http://yana-tikhomirova.ru/.

 

Будучи очень внимательным человеком, фотограф старается понять и передать на фото характер человека. Благодаря этому, даже на групповых портретах все участники съемки сохраняют индивидуальность. Яна не приукрашает – она показывает очарование каждого из героев, запечатлевает трогательность момента.

 

Любимым жанром фотографа является детская и семейная съемка. Фотографировать маленьких непосед совсем непросто, но у Яны Тихомировой есть особый подход к детям, в основе которого доброта – небольшая беседа, улыбка, множество великолепных игрушек. Малыш сам может выбрать предмет, с которым он хотел бы сфотографироваться. Даже самые капризные крохи с удовольствием позируют в красивой и необычной обстановке.

 

Семья – важная часть нашей жизни, но иногда человеку очень важно почувствовать себя уникальной личностью, увидеть собственную привлекательность со стороны, чтобы поверить в нее.  Индивидуальная фотосессия поможет в этом. Фотограф даст советы по макияжу и подбору одежды, проконсультирует насчет выбора студии, фона и декораций. Просматривая готовые фотографии, вы убедитесь в собственном очаровании.

 

Яна Тихомирова всегда работает с каждым клиентом индивидуально. Какими бы ни были ваши идеи, они обязательно воплотятся в жизнь, а яркие фотографии снова и снова будут напоминать о самых счастливых моментах.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Профессиональный фотограф Яна Тихомирова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика