Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Пластификация фотографий

  |   Рубрика (раздел): Фотография

В последнее время для сохранности фотографии стали использовать такой метод, как пластификация, которая защищает фото с помощью акрила. Основными преимуществами такого процесса является то, что происходит консервация фотографий, и они сохраняют свои свойства на длительный период времени.

Лучше всего этим процессом занимается компания Графит, которая производит пластификацию для разных фотографий. Стоимость на заказываемое изделие указана с учетом печати. Рекламное агенство графит всегда проконсультирует клиента касательно пластификации фотографии и выбора соответствующего размера.

Стоимость зависит от ширины акрила. Изготавливаются фотографии в течение дня. Стоит сказать, что если клиент обращается в это агентство, то благодаря проведению пластификации, стоимость фотографии значительно увеличивается и она может прослужить не один десяток лет. При таком способе пластификация прекрасно защищена от воздействия влаги, ультрафиолетовых лучей. Здесь специалисты сделают любой формат фотографии, также такой снимок можно использовать не только как музейный экспонат, но и для украшения интерьера. Пластификация фотографий в москве, пластификация фото этой компанией осуществляется достаточно быстро. Эта компания использует только высокотехнологическое оборудование, которое достаточно надежное и производит продукцию высокого качества.

За  такими фотографиями достаточно легко ухаживать, вытирать пыль, можно просто обычной тряпочкой. Если нужна очень прочная продукция, то необходимо заказывать большущую толщину акрила. Чем глубже изображения на фото, тем объемнее оно будет выглядеть в рамках основной классификации. Благодаря глянцу, происходит преломление света, и в соответствии с этим фотография становится более яркой и четкой. Очень часто такие виды фотографий можно использовать в декоре кухни, как фото фасады.

 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Пластификация фотографий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика