Художественная галерея онлайн » Дизайн » Как правильно оформить интерьер кабинета руководителя

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как правильно оформить интерьер кабинета руководителя

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Как правильно оформить интерьер кабинета руководителяРабочее место можно смело рассматривать как «лицо» самого работника, в особенности когда разговор касается рабочего места руководителя. Разумеется, что кабинет должен отличаться не только комфортностью и функциональностью, но также говорить об имидже всего предприятия/компании. Именно поэтому ремонтные работы и последующее оформление должны осуществляться с учетом столь важных факторов.

 

Оптимальным решением при выборе стиля оформления считается строгая и вместе с тем утонченная классика кабинета first, которую впоследствии легко будет дополнить элементами прочих стилей. Расставить правильные акценты в интерьере кабинета поможет современная техника и качественная мебель известных производителей.

 

Неотъемлемыми атрибутами любого кабинета является стол и кресло начальника. Так, выбирая стол, важно обращаться внимание на его габариты и оснащенность. Чтобы стол имел должную мобильность, стоит отдавать предпочтение изделию на колесиках. Также не стоит забывать и о наличии приставного стола, который необходим при встрече с посетителями и служащими. Особого внимания заслуживает и кресло руководителя, характеризующееся возможностью регулирования большого числа его параметров.

 

Кабинет необходимо укомплектовать стульями или креслами для посетителей. Несмотря на то, что такая мебель не нуждается в особом техническом оснащении, она все же должна быть максимально комфортной. Поэтому можно смело устанавливать классический кожаный диван или даже уголок, который позволит разместиться одновременно нескольким гостям.

 

Под важные документы и бумаги следует приобрести шкафы, стеллажи или же настольные тумбы, изготовленные из высококачественного материала. Так, корпусная мебель чаще всего изготавливается из натурального шпона. Интересным решением представляются стеклянные конструкции. Кстати, наличие стеклянных поверхностей способствует созданию зрительного увеличения пространства, а также достижению чувства некой воздушности и легкости. Многие дизайнеры при оформлении интерьера кабинета отдают предпочтение тонированному либо прозрачному стеклу, которое прекрасно смотрится в качестве дверок шкафов, полок и даже столешниц. Кроме этого, широкое распространение получили сталь и алюминий: их активно используют при изготовлении стульев, кресел, книжных шкафов и прочей мебели, необходимой при создании интерьеров кабинетов.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как правильно оформить интерьер кабинета руководителя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика