Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Современный дизайн штор

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Современный дизайн штор

Современными дизайнерами предлагаются интересные варианты различных жалюзи и классических занавесок, изготовленные из современных тканей и уникальных расцветок, в разнообразных стилях и с разнообразными аксессуарами. Выбирая подходящий вариант, чтобы создать привлекательный оконный дизайн, необходимо руководствоваться последними модными тенденциями, а также применять авторские разработки, или же прибегнуть к помощи профессионалов.

 

Среди большого количества вариаций оконного оформления трудно отдать предпочтение одной по-настоящему лучшей идее. При желании заказать эксклюзивные дизайнерские шторы для кухни доведется уделить особое внимание подбору нужного дизайна еще до начала осуществления пошива занавесок. В силу демократичности моды на портьеры и гардины необходимо основываться на поддержание стиля, который является характерным кухонному интерьеру или комнате.

 

Не следует забывать о том, что заказываемые занавески или жалюзи должны быть максимально функциональны, чтобы в дальнейшем можно было осуществлять простую и удобную регулировку светового потока.

Последние разработки

 

В последнее время характерно широкое применение современных солнцезащитных систем, которые непрерывно модернизируются, что дает возможность использовать дизайнерам множество интересных вариантов декорирования окон:
• В процессе проектирования солнцезащитных систем производителями внедряются модернизированные регулировочные механизмы, что позволяет изменять по персональному усмотрению уровень кухонного или комнатного освещения.  
• Появились новые модели жалюзи и штор с возможностью применения электромеханического управления, которые могут легко открываться или закрываться с помощью пульта ДУ.
• Большой популярностью пользуются занавески, которые могут подниматься вверх.

 

Наиболее лаконичный вид у римских штор, ткань у которых собирается красивыми горизонтальными складками, а внешне они отдаленно похожи на жалюзи. Такие занавески очень часто применяют на кухне, а в комнатах они дополняются шторами с люверсами, подобранными в соответствии с цветовой гаммой. Наряду с этими также существует множество моделей тканевых и алюминиевых, деревянных и пластиковых жалюзи, которые не нуждаются в дополнении классическими гардинами.

 

Последний модный тренд – это оконное оформление бамбуковыми и деревянными моделями, вносящими в комнату комфортную атмосферу. Останется только дело за выбором подходящего карниза, который будет гармонировать с оформлением интерьера.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Современный дизайн штор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика