» Дизайн » В каких банках выдают карты с уникальным дизайном

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

В каких банках выдают карты с уникальным дизайном

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

В каких банках выдают карты с уникальным дизайномВ настоящее время существует много способов подчеркнуть свой неповторимый стиль. Банки стремятся во всем угодить своим будущим и настоящим клиентам, поэтому стремятся и в этом помочь. Некоторые кредитные учреждения предлагают людям новую услугу: пластиковая карта с тем изображением, которое выбирает сам клиент.

 

В условиях сегодяшней ситуации на валютном рынке банки всячески пытаются привлечь клиентов. Однако, как видно на портале "Банки России" RusBanks, статистика роста курса евро в России пока что остается неутешительной. Из множества услуг представленных ниже банков самой красочной и привлекательной является возможность получить карту с уникальным дизайном.

 

Возможность самостоятельно выбрать дизайн карты – приоритетное направление работы любого клиентоориентированного финансового учреждения. Такая услуга сделает любую пластиковую карту приятным добавлением к уникальному стилю каждого человека.

 

При этом оформление пластиковой карты с  выбранным вами рисунком не займет у вас много сил и времени. Как и при оформлении обычной карты, вам необходимо пройти необходимые банковские процедуры, после которых вы становитесь держателем дебетовой или кредитовой карты. Единственным дополнением к стандартной форме будет подключение дизайнерской опции. Вы можете выбрать картинку из предложенного банком каталога или предоставить им свое фото или любимое изображение. Тут фантазия может быть безграничной.

 

Самое интересное предложение в сфере разработки дизайнерских карт у «Райффайзенбанка», который, объединившись с женским журналом Elle и платежной системой MasterCard, создал пластиковую карту «Elle-Райфайзенбанк» в стилистике «крокодиловой кожи». Владелица (а это в основном женщины), каждый раз прикасаясь к карте, чувствует шероховатости и неровности. Обслуживание данной карты ее владельцу обойдется в 900 рублей в год.

 

Газпромбанк предлагает любимым и дорогим клиентам пластиковые карты с личным дизайном. Вы всего лишь приносите в отделение банка любимый рисунок или фотографию, а уже через пару дней становитесь счастливым обладателем карты Visa Classic с вашим личным изображением.

 

Росбанк также не остался в стороне и выпустил программу «Мой стиль», предполагающую приобретение пластиковой карты с выбранным вами рисунком. Для того чтобы получить такую карту, необходимо загрузить желаемое изображение на сайт банка, где вашему рисунку присвоят специальный идентификатор. Карты выпускаются в платежных системах Visa Classic, Visa Electron, Maestro и MasterCard Standart.

 

Не стал исключением и Московский кредитный банк, который также рад предоставить вам услугу индивидуализации дебетовой или кредитовой карты. Альфа-Банк выпустил и активно работает в программе «Моя Альфа». Согласно этой программе, вы можете оформить в любом отделении банка пластиковую карту с вашим любимым изображением.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: В каких банках выдают карты с уникальным дизайном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика