Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн мужского костюма

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн мужского костюма

Костюмам классического типа присуще постоянство и даже время практически не вносит свои коррективы. Он имеет особый отличающийся дизайн, но может быть и достаточно разнообразным в пределах соответствующих традиций. Слово «традиция» лучше всего подходит для характеристики классических костюмов.

 

 

Сегодня многие дизайнерские дома моды регулярно экспериментируют с дизайном и пошивом одежды. Смокинги также не являются исключением. Порой пытаются изменить его суть, добавляя лишние элементы, а простые люди считают, что это и есть классический костюм. Однако не любую модель можно считать классической.

 

В наше время различают двубортные или однобортные костюмы, то есть они имеют два или один ряд пуговиц. Для однобортного костюма классического типа характерно наличие двух или трех пуговиц, двубортного – от четырех до шести пуговиц. Однако если количество пуговиц на нем отличается, то он не является классическим традиционным костюмом.

 

Стоит отметить, что однобортные модели более популярны и чаще встречаются. Если желаете удивить и впечатлить других, то можно приобрести двубортный костюм. Отдавать предпочтение однобортному костюму следует в том случаи, если необходимо выглядеть более традиционно и не вызывать у окружающих слишком много вопросов внешним видом.

 

Лацканы могут иметь классический вид или заостренную форму. Его ширина должна быть пропорциональна ширине плеч. Не секрет, что достаточно широкие лацканы уменьшают их, а узкие – просто неприглядно смотрятся на широких плечах. Кроме того, костюм может иметь один или два разреза. Однако встречаются модели, где совсем нет разрезов, хотя они слишком неудобны. Следует отметить, что у классического костюма на рукаве должно быть четыре пуговицы, иначе такая модель не будет являться классическим костюмом. Брюки бывают с защипами, без них, а также манжетного типа, то есть имеется отворот внизу брюк.

 

Многие модные дизайнеры шьют костюмы таким образом, что между телом и костюмом совершенно не имеется свободного пространства, в результате чего появляются складки на нем. Классический костюм отличается тем, что он отлично смотрится на фигуре, не стесняет движений человека и эстетически привлекателен. Данный тип костюма не имеет складок, а также не создает впечатления, что он мал и тесен. Безусловно, может быть различная посадка классического костюма, однако это уже совершенно другая тема.

 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн мужского костюма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика