Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Стильная дизайнерская одежда

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Стильная дизайнерская одежда
Все более популярной на территории России становится дизайнерская одежда. Эта тенденция вовсе не вызывает удивления, поскольку такая одежда имеет ряд существенных преимуществ перед не только повседневной одеждой, но и перед дорогими вещами от известных мировых производителей. Дизайнерскую одежду иногда еще называют авторской.
В чем же заключаются ее достоинства?

 

Дело в том, что дизайнеры при изготовлении одежды стараются не просто следовать тенденциям моды, но и опережать их. Такой подход обеспечивает производство еще более оригинальной и стильной одежды. Такая одежда предназначается не только для праздничных мероприятий, но и для повседневного использования. Одним из главных достоинств дизайнерской одежды является практичность. Наверное, каждый человек однажды замечал на проходящем мимо такой же элемент одежды, как и у него. Если мужчины к таким совпадениям относятся достаточно лояльно, то для женщин это часто просто недопустимо.

 

Дизайнерская одежда всегда неповторима и подобного рода совпадения исключает в принципе. В ателье по пошиву одежды изготавливают такую одежду конкретно на определенного человека, учитывая его фигуру, особенности телосложения. Именно по этим причинам дизайнерская одежда превосходит в росте популярности одежду от известных западных брендов. Дизайнерская одежда всегда изготавливается ручным трудом. При этом около 70% от всех трудовых усилий по изготовлению конкретной вещи приходится именно на ручной труд. С учетом высокого качества используемых материалов получается по-настоящему красивая практичная вещь.

 

Отечественный рынок дизайнерской одежды сейчас набирает обороты активного развития. Появляется все больше специализированных ателье. Популярность развития этого направления обусловлена и низкой стоимостью по сравнению с одеждой известных брендов. А развитие рынка дизайнерской одежды, безусловно, внесет свой элемент конкуренции, что в итоге, конечно же, принесет еще большее снижение цен на эту продукцию. В результате такой тенденции выиграют как клиенты, так и дизайнеры. Если с клиентами все достаточно ясно – они получают качественную эксклюзивную одежду по низкой цене, то дизайнеры при таком подходе получают мощный стимул активизации своей работы в направлении увеличения качества и снижения себестоимости для повышения конкурентоспособности на рынке.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Стильная дизайнерская одежда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика