» Рукоделие » Стильная переделка одежды своими руками

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Стильная переделка одежды своими руками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Стильная переделка одежды своими рукамиНет такой женщины, которую время от времени не мучает вопрос «ну что же одеть?», особенно в дни, когда вам нужно отправиться на ответственное мероприятие или вечеринку, а все содержимое шкафа уже было куда-то одето или попросту не подходит.

 

Не стоит переживать и отчаиваться. Достаточно вспомнить, что женщина спокон веков была мастерицей и рукодельницей, недаром ведь даже сказки народные сочиняли про Марью – искусницу. В последнее время хенд-мейд  приобретает все большую популярность, попробуем приобщиться к этому искусству и мы. Некоторые женщины настолько вливаются в процесс создания вещей своими руками, что даже полностью переделывают свое жилье, включая и сантехнику Грое, украшают ее различными поделками и наклейками.

 

Поэтому скорее приступайте к делу, ведь старые и надоевшие вещи легко переделать в новые и суперстильные. И это не так сложно как кажется с первого взгляда, главное в этом  только иметь некоторыми интересные идеи.

 

Так вот, переделываем вещи сами. Для начала попробуем переделать обычные рубашки, без которых не обходится ни один женский гардероб, но если все же у вас таковой не окажется, одолжите ее у своего любимого мужчины.

 

Например, вот так стоит переделать обычную невзрачную клетчатую рубашку в оригинальную блузу, в которой смело можно отправляться на какое угодно мероприятие: на молодежную или светскую вечеринку и даже на романтическое свидание.

 

Все, что для такой красоты необходимо, это бусины, которые нужно подобрать по цвету и размеру. С помощью иголки и нитки бусины густо пришиваем на переднюю планку рубашки. Все, ваша стильная блуза готова!

 

 Можно переделать и старую джинсовую рубашку. Для этого даже не понадобится ни иголка, ни нитка. Все проще простого! Возьмите линейку, ножницы и карандаш. Аккуратно отмерьте и отрежьте верх обеих полочек рубашки, при этом  частично откройте плечи.

 

Еще один вариант переделки. Обычная мужская рубашка за каких-то двадцать-тридцать минут может превратиться в элегантное платье.  Для преображения рубашки вам не нужны какие-либо навыки портного, просто отрежьте верх рубашки, вставьте резинку и украсьте оборкой. На уровне талии тоже можно вставить резинку или просто надеть тонкий поясок.

Вот такие несложные способы переделки старой одежды помогут вам сделать ваш гардероб стильным и оригинальным, а вас оставит в хорошем настроении и морем восторженных взглядов.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Стильная переделка одежды своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика