Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как вбрать дизайн коляски

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Не для кого не секрет, что самым первым транспортным средством в жизни человека является коляска. Именно в ней мы проводим первые годы своей жизни. Поэтому она должна быть комфортной и уютной для малыша. В ней он отправится например на прием к врачу, в гости к друзьям и родственникам.

Для того, чтобы не ошибиться с выбором правильной и подходящей коляски, мы рассмотрим варианты, которые продаются в данное время.

Коляска с функцией трансформера.

Такие коляски трансформеры могут использоваться с первых дней жизни до трехлетнего возраста. Она может превратиться в люльку для новорожденного, также в прогулочный вариант для детей старшего возраста. Недостатком же в такой коляске будет то, что она тяжелая. Если вы живете в многоквартирном доме и на этаже выше первого, то поднимать ее каждый день к себе в квартиру потребует много сил.

Коляска-люлька.

Данная коляска является самой обычной и применяется она еще со времен СССР. Недостатком такой коляски является то, что она предназначена для детей младшего возраста и придется со временем ее заменить на новый более крупный вариант. Достоинством является высота коляски и множество карманов для того, чтобы положить в нее необходимые для прогулки вещи. Также преимуществом можно считать большие колеса коляски. Благодаря им можно легко ее передвигать по заснеженным дорогам. Имеется в ней и чехол защищающий ребенка от дождя и снега.

Коляска с функцией 2в1.

Такой вид колясок распространен у жителей многоквартирных домов. Так как она легче весом и легко разбирается. К такой коляске можно установить как люльку для перевозки малыша, так и прогулочный вариант коляски.

Коляска. Спортивный вариант.

Данный вид можно легко отличить по спортивному виду коляски, а также по тому, что у нее три колеса. К недостаткам можно отнести то, что она дорого стоит и на ней плохо маневрировать. Некоторые модели таких колясок оснащены тормозами. В большинстве своем такие модели подойдут спортивным мамам, которые любят бегать.

Коляска для прогулок.

Данная модель подходит для детишек полугодовалого возраста и старше. Именно в этом возрасте ребенок начинает познавать мир и ему уже не интересно просто лежать во время прогулки. Также преимущество такой коляски в том, что она проста в использовании. Подойдет такая версия для путешествий.

Факторы, которые нужно учесть при выборе правильной коляски:

-время года рождения малыша, а также время когда вы собираетесь ей пользоваться,
-ваше место проживания (для города подойдет коляска-люлька, а для своего дома можно воспользоваться коляской с функцией трансформера),
-обратить внимание на каком этаже вы проживаете и выбрать вариант по весу, чтобы легко было его доставлять в квартиру,
-также стоит обратить внимание и на стоимость коляски (ведь наверняка не каждому по карману дорогие варианты), но все таки если вам она понадобиться не для одного малыша лучше разориться и купить вариант подороже и понадежнее.

В коляске могут присутствовать снимающиеся чехлы, защитные чехлы от дождя, снега и ветра, также сумка для переноса малыша. Перед походом в магазин стоит записать все функции которые нужны вам. И уже после этого отправляйтесь в магазин.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как вбрать дизайн коляски


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика