Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Виды обивки для мягкой мебели

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Виды обивки для мягкой мебели
В наше время на рынке можно найти достаточно большой выбор разных видов обивки для мебели, благодаря чему можно украсить любой интерьер самым лучшим и оригинальным образом.
На первом месте перед всеми видами обивки, стоит кожа, так как этот благородный материал может подчеркнуть хороший вкус владельца и указать на его высокий статус. Такие высококлассные кожаные изделия всегда можно найти на http://argosmebel.ru/. Кожаная мебель не требует особого ухода, как думают многие. Даже если кожа искусственная, она сохранит свой первоначальный вид в течение нескольких лет, если ее всего лишь обрабатывать специальными средствами, которые спокойно можно найти в магазине.
Второй по популярности материал, который используют для обивки мебели - это хлопчатобумажная ткань. Это достаточно безвредная и экологически чистая ткань. Единственным недостатком ее является то, что она очень быстро теряет свой первозданный вид. Особенно в местах, где чаще всего сидят. Поэтому такой вариант отлично подойдет для детской комнаты.
Микрофибра отлично подойдет для обивки кухонной мебели. Это достаточно новый материал, который отличается своими эксплуатационными качествами. Он вполне легко переносит химические воздействия, не протирается, не электризуется, а так же хорошо переносит солнечные лучи. Она имеет отличные влаговпитывающие свойства.
Флок - это материал, который сочетает в себе красоту и практичность. Он достаточно приятный на ощупь, смотрится элегантно и стильно. И не требует усиленного ухода. Его достаточно лишь периодически чистить при помощи пылесоса.
Мебельная замша ни в чем не уступает натуральному аналогу. Но при этом цена его гораздо ниже по сравнению с натуральной замшей. Этот материал самый долговечный по сравнению с другими видами. Сравниться с ним сможет только плотный велюр на клеевой подоснове.
Самым шикарным и капризным обивочным материалом является шиншилл. Он сочетается с натуральным и искусственным материалом. Ухаживать за такой обивкой очень сложно в домашних условиях, так как влажная уборка категорически запрещена, ему подойдет только сухая химчистка.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Виды обивки для мягкой мебели


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика