» Дизайн » Обустройство и интерьер гостиной

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Обустройство и интерьер гостиной

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
В наше время люди стали жить хорошо и гостиная теперь не выглядит убого, как раньше. В ней отдыхают хозяева и их гости, смотрят фильмы на портале TedFilms https://tedfilms.ru/, и для этого необходимо иметь максимум комфорта.

Теперь многие увлекаются живописью, и сточки зрения дизайнеров гостиную можно оформить в стиле творчества Ван Гога. Например, взять картину «Ночное кафе» и заказать ее репродукцию, что бы размер был как у настоящей картины. Решение достаточно простое, надо только обозначить потолок, как ночное небо, разграничить обеденную зону и диванную, а вход в помещение должен быть выдержан в оранжево – терракотовых тонах. Выбирать мебель для такой гостиной очень интересно, надо только внимательно присмотреться к полотну.

Гостиную можно расценивать, как лицо всего дома, которым, как известно не хочется ударить в грязь. Хочется, что бы, она была самым большим и светлым помещением в доме, в котором бывает каждый член семьи хоть раз в день. Мы привыкли, что в гостиной мы должны принимать гостей и проводить званые ужины, но в частном доме есть возможность расположить все, так что бы все функции были пропорциональными. Всю старую мебель можно сдать на утилизацию.

Гостиная в обычной квартире может иметь несколько предназначений. Она может быть гостиной-столовой-кухней, гостиной столовой или гостиной – столовой – домашним кинотеатром или гостиной – спальней и так далее. Если использовать метод функционального зонирования, то в одном помещении можно создать разные пространства для комфортной жизни людей.

Есть много способов для того, что бы разделить пространство комнаты. Например, расположить мебель и свет таким образом, что бы каждая зона соответствовала своему назначению. Можно отделать стены разным цветом и обозначить зоны таким образом.

Применять эти приемы нужно очень осторожно и посоветоваться с дизайнером, который постарается учесть все пожелания хозяина и его семьи. Ведь каждый из них хочет, что бы были соблюдены и его интересы.

Многие хотят, что бы в их доме все соответствовало практике фен-шуй, и знают о том, что вход в гостиную не должен располагаться около входной двери.

Мягкая мебель, расположенная в гостиной не должна иметь неаккуратных швов на креслах и диванах. В гостиной не желательно располагать рабочее место с компьютерным столом и офисным креслом. Это помещение предназначено для того, что бы в нем отдыхать и принимать гостей. Не стоит захламлять гостиную, старайтесь, что бы можно было свободно проходить между креслами и диванами.
 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Обустройство и интерьер гостиной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика