Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Оформление пригласительных билетов

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Множество праздничных или деловых мероприятий требуют от организатора изготовления пригласительных билетов.


Первый шаг - это создание макета, вид которого зависит от предстоящего события. Дизайн пригласительного билета должен быть красивым и функциональным, давать представление о предстоящем мероприятии и, конечно, представлять организаторов. Если планируется деловая встреча, партнеры должны видеть на пригласительном логотип компании, а также необходимую контактную информацию. После того как вы разработаете макет пригласительного, вы можете использовать полиграфические услуги, это удобно.


В случае организации частного мероприятия - свадьбы, юбилея - уместно разместить на приглашении фотографии виновников торжества с именами или инициалами. Изображения для печати нужно выбирать хорошего разрешения (рекомендуемый размер - не меньше 2500 х 2500 пикселей). Качество бумаги, разумеется, тоже немаловажно - тонкая быстро помнется и потеряет должный вид. Присутствие особо важных персон на мероприятии может потребовать заказа приглашений на тисненой бумаге, возможно, с привлечением дизайнера для разработки особого макета. Формы пригласительных могут быть разнообразными - не только в виде привычной открытки, но и с разворотом (в виде книжки). Второй вариант обойдется дороже, но позволит организатору выглядеть более представительно. Преимущество односторонних приглашений в том, что они менее сложны в изготовлении, отсюда более низкая стоимость. Такой вариант приемлем, если планируется крупное мероприятие с большим количеством гостей.


Пригласительный билет обычно содержит следующую информацию:


1. Обращение к гостю - (уважаемый (-ая), (возможно написание имени от руки, для подчеркивания особого отношения к гостю);
2. Название и краткое описание предстоящего события;
3. Время и место проведения мероприятия;
4.Дополнительно можно указать количество приглашенных гостей, требования к форме одежды на мероприятии, в некоторых случаях пригласительный билет имеет смысл дополнить схемой проезда к месту проведения.


После изготовления макета заказ отправляется в типографию, и здесь обязательно нужно сделать пробную печать, чтобы оценить готовые пригласительные билеты и, при необходимости, внести дополнения или изменения в проект. Пробный тираж многими типографиями печатается бесплатно, небольшие тиражи количеством до пятисот штук печатаются в короткие сроки, до 2-3 дней.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Оформление пригласительных билетов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика