Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Что такое багетный дизайн

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Что такое багетный дизайн
Среди большого разнообразия дизайнерских решений оформления интерьера помещения, становится популярным багетный дизайн. Услуги по багетному дизайну оказываются в багетных мастерских, студиях дизайна и багета, где специалисты занимаются созданием багета из различных материалов.
Экскурс в историю
Первая багетная мастерская появилась в городе Минске, Белоруской республики в начале 90-х и была названа - «Ютика». Что обозначало название, неизвестно. Может быть, это было как-то связано с северо-восточным городом США Utica , или владельцы вложили какой-то личный мотив в имя мастерской - главное, что она была создана. На тот период времени специалисты мастерской занимались только обрамлением картин.
Виды работ багетных мастерских
Многие до сих пор не знают, чем занимаются в багетных мастерских. Основной вид деятельности мастерских - обрамление картин, фотографий, зеркал. Любой из предметов, вещей для интерьера домов и квартир, может стать, благодаря специалистам багетного дизайна, произведением искусства. С помощью багета можно украсить и создать оригинальное оформление плоского телевизора, журнального столика, старинной фотографии и многое другое. Причем, все работы выполняются по вполне доступной цене.
Процесс выполнения заказа
Процесс выполнения заказа во всех студиях багетного дизайна состоит из поэтапных действий:
- Заказ принимается исполнителем.
- Составляется и согласовывается список перечня работ.
- Произведение расчета.
- Передача заказа на производство.
- Завершение работы по заказу.
- Заключение
Часто возникают моменты, когда хочется добавить что-то неординарное в дизайн квартиры. Для этого совсем не обязательно бежать в магазин, чтобы найти уникальную вещь. Достаточно обратиться в багетную мастерскую, где мастера багетного дизайна подберут для любой идеи различные варианты по цене, которая устроит заказчика.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Что такое багетный дизайн


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика