» Дизайн » Звездное небо в интерьере квартиры

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Звездное небо в интерьере квартиры

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Звездное небо в интерьере квартирыЗакройте свои глаза, дышите медленно и попытайтесь представить необитаемый остров: вы лежите на нежном песке, спокойные и теплые волны еле касаются ваши ног, а над вами разлилось насыщенно темное небо и вы не можете увидеть его краев. И вот вы окунулись в это звездное небо с головой. И звезды кажутся такими близкими, будто до них можно дотронуться. Вы спокойны и жизнь от этого становится счастливой.
Наверняка каждого из вас, независимо от возраста, посещали такие детские и нежные мечты. И вам хотелось остаться в них навсегда, укрывшись там от ежедневных проблем, и всю оставшуюся жизнь тянуться к звездам!
К большому сожалению, важные дела требуют нашего повседневного внимания, и просто бросить все дела на самотек не представляется возможным, но хочется вас обрадовать, так как место из ваших грез можно воспроизвести у вас в доме! В настоящее время существует несколько способов сделать это. Самым простым способом является потолок из люминесцентной краски. Вы можете просто нанести краску на потолок. Днем никаких изменений обнаружено не будет, но ночью вы попадете в свой собственный рай. Этот способ самый дешевый и легкий. А при желании расстаться с люминесцентным потолком, вы можете просто перекрасить его в другой цвет. Можно также установить проектор звездного неба, который также создаст желаемый эффект красивого небо в квартире.
Но если вы хотите более реальных ощущений и готовы за них платить, то вы можете установить сверкающее звездное небо в натяжном потолке. В таком случае используют генератор света и оптическое волокно. В генератор света встроен фильтр, который позволяет звездам плавно менять цвета (предусмотрено до 32-х). Данное небо на потолке можно включать и выключать по своему усмотрению.
Светогенератор и оптоволокно можно заменить на свтодиодные лампочки, питающиеся от небольшого генератора. Такой звездный небосвод можно сделать как в натяжном, так и в гипсокартонном потолке. А для придания отражающего эффекта, натяжной потолок можно покрыть глянцем.
Вдобавок имеется дорогостоящий вариант – это применение хрусталей Swarovski. Благодаря тому, что каждый хрусталь может иметь свою индивидуальную форму, вы можете увидеть неповторимые лучи и силуэты, исходящие от звезд! От такого вида захватывает дыхание! Устанавливается в натяжной или гипсокартонный потолок.
В каждом случае можно изменять скорость, цвет и силу мерцания (дистанционно). А когда небо вашей мечты будет установлено, вам останется только упасть в мягкую и теплую постель, и вы упадете в свои грезы.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Звездное небо в интерьере квартиры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика