» Дизайн » Уютный теплый зимний интерьер гостиной

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Уютный теплый зимний интерьер гостиной

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Уютный теплый зимний интерьер гостинойВ зимние вечера, после рабочего дня, да и просто так, охото посидеть в теплой и уютной обстановке. Сесть в глубокое кресло, укрыться пледом и смотреть на огонь в камине. Можно рассмотреть несколько примером, которые созданы именно для праздников и декора гостиной дома.
Стандартное средство для сохранения тепла в доме – плед. Мягкий, теплый плед становится и хорошим средством для декорирования комнаты. Можно читать, смотреть телевизор перед праздником и просто смотреть на огонь в камине, который согревает…
Сейчас распространено устанавливать камины в гостиных, как в частных домах, так и в обычных квартирах, если простор позволяет. Камин является мечтой и домашним очагом. Горящий очаг в интерьере гостиной – вполне доступная и реализуемая вещь. Установить камин, в котором можно разжигать настоящий огонь в многоквартирном доме нельзя, но вполне можно заменить электрокамином. Электрический камин - альтернативная замена с имитацией огня, либо с парафиновыми свечками. Свечи, расставленные по комнате, вполне заменят огонь в камне.
Как всегда, при создании уюта в гостиной используется мягкий ковер – это самое уютное дополнение декора интерьера зимней гостиной. Сейчас можно купить самые разные ковры в магазинах. Можно положить ковер яркий, темный, треугольный, прямугольный и так далее. Место ковра можно положить большую лохматую и мягкую шкуру животного. Можно также купить стенки для гостиной недорого в "зимнем" стиле.
Уют в доме создать намного легче, чем кажется. Есть множество различных деталей декорирования, которые помогут создать именно ту атмосферу, которая действительно подходит. Продумать детали декорирования можно самостоятельно. Примеры работ можно посмотреть в любое время.
 (голосов: 2)

Скачать в полном разрешении экспонат: Уютный теплый зимний интерьер гостиной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика