Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Какой должна быть обувь для танцев

  |   Рубрика (раздел): Традиционное искусство
Какой должна быть  обувь для танцев
Этот сайт, посвящен, конечно же изобразительны искусством. Однако есть один вид искусств, где человек рисует своим телом. И называется он танец. Пожалуй, это одна из самых совершенных форм самовыражения, ведь художник показывает миру не только свой внутренний мир, переживания, но и красоту, ловкость, совершенство собственного тела. Такое сочетание всегда поражает зрителя. Когда вы наблюдаете за тем, как двигаются танцоры, вы не думаете, о том, что у них надето на ногах. Однако обувь для танцев (например, балетки для танцев) должна выдерживать темп танца и гармонировать со сценическим нарядом.
Туфли для танцев хорошо износостойки, изготовлены из дышащих качественных материалов, имеют хорошую форму, для того, чтобы при большой нагрузке обеспечить максимум комфорта ногам.
Благодаря моделированию на компьютере, которое использует большое количество компаний, изготавливающих такую обувь, реально достичь для ноги почти идеального удобства.А каблуки танцевальных туфель прибиваются или прикручиваются гидравликой.
Для того, чтобы вы выбрали пару обуви к любому костюму, танцевальная обувь может быть сделана из самых различных материалов, и благодаря широкому ассортименту, дает моделям оригинальный и превосходный вид. Она изготавливается из сатина, шелка, лакированной и матовой кожи, атласа, замши и прочих празднично выглядящих и прочных материалов.
Для более комфортных танцев, подошва создана из натуральной прессованной кожи, а сама обувь из настоящих материалов, что обеспечивает меньший вес туфель. Также для постоянно двигающихся танцоров очень важно, что экологичные материалы высоко эластичны и отлично растягиваются.
Шероховатая поверхность подошвы, являющаяся характерной чертой туфель для танцев, защищает от возможного скольжения стопы во время движений по полу. Также часто танцевальная обувь имеет каблук-рюмочку, который превосходно подчеркивает линию подъема ноги.
Обычно под стельку такой обуви вклеивают жесткую пластинку-супинатор, чтобы туфли для танцев были более прочными. Ее можно назвать обувным «скелетом». Такая пластинка у обычной обуви предназначена для правильного положения стопы. Напротив, танцевальная обувь никогда не бывает на сплошной платформе, так как она должна быть эластичной и хорошо гнуться.
У обуви для латиноамериканских танцев не очень длинная пластинка –супинатор, доходящая всего лишь до подушечки стопы, что помогает выполнять нужные движения танцорам.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Какой должна быть обувь для танцев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика