Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Натюрморт с одуванчиками

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Во все времена картины придавали дому дух благородства и аристократичности. В некоторой степени, появление произведений искусства влияло на имидж хозяев. Для интерьера квартир подходит выразительная живопись, которая будет выглядеть современным и модным аксессуаром.

Композиция из полевых цветов

«Натюрморт с одуванчиками» является картиной, которая способна создавать комфортную атмосферу конкретной комнаты. Яркие полевые цветы в вазе вносят в картину чувственность, пробуждая любовь к русской природе. Растущие в поле желтые одуванчики, были сорваны и поставлены в доме. Они напоминают о весне, молодости и тепле.

Художник изобразил луговые цветы с большой нежностью, уделив внимание каждой детали. Пушистые шапки особенно уязвимы и подчеркивают быстротечность времени. Посмотрев на картину, сразу вспоминаются луга, усеянные желтыми одуванчиками. Когда-то с них плели венки и пускали по реке, гадая на суженого.

Такой холст можно использовать:
•    в офисах компаний, для украшения интерьеров в ресторанах и государственных учреждениях
•    для эстетического наслаждения в доме
•    в качестве подарка

Приобретение для души

Компания предоставляет уникальную возможность прикоснуться к настоящему искусству, порадовав своих близких и друзей оригинальным подарком. Так, купить натюрморт с одуванчиками в интернет магазине «Hudognik.net» достаточно легко. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании и оправить запрос художнику. После подтверждения заказа, его нужно оплатить. Возможность доставки картины обговаривается с автором.

Изображение на холсте будет радовать обитателей дома или офиса долгие годы. Оно не осыпается, не выгорает и не требует особого ухода. Картину достаточно иногда протирать влажной салфеткой. В процессе написания холста используются только безвредные краски. Стоимость картины разумна и доступна широкому кругу любителей живописи.

«Натюрморт с одуванчиками» будет стильно смотреться в любом помещении и стоит недорого. В результате покупки, клиент получит картину написанную маслом настоящим профессионалом. Только авторские изображения делают помещение статусным, подчеркивая неповторимый вкус его хозяина.

Интернет магазин позаботится о том, чтобы выбор вашей идеальной картины был легким, удобным и не занял много времени. Сотрудники компании готовы предоставить информацию по всем интересующим вопросам.
Живопись несет в себе эмоциональное начало, которое передается в картинах, создавая особую ауру. Художественные полотна помогают моделировать пространство в доме, принося солнце и настроение в каждую семью, ведь одуванчики распускаются только в ясную погоду.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Натюрморт с одуванчиками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика