Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Телевизор-картина от Samsung

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Наверно каждый будет рад получить в подарок интересную и нужную вещь. И фирма Samsung готова помочь с его выбором, она предлагает купить UHD-телевизор The Frame, способный порадовать любого любителя новомодной техники.

 

Этот предмет интерьера позволит отлично провести вечер, а также разместить в доме картинную галерею. Но как такое возможно? Все дело в том, что когда этот телевизор выключен, он очень напоминает арт-объект.

 

Многие люди сегодня предпочитают выбирать для своей квартиры телевизоры как по разным техническим данным, так и по стилю их оформления. Современный телевизор Samsung The Frame сможет легко стать частью любого интерьера и стиля, так как когда телевизор выключен, он превращается в объект искусства. А просмотрев еще и свежие плейлисты iptv, можно с радостью окунуться в мир спутникого телевидения.

 

В телевизоре модели The Frame вы сможете использовать более тысячи качественных изображений известных во всем мире картин, воспользовавшись для этого специальным приложением «Магазин Искусства».

 

Кроме того, новинка техники снабжена опцией Easy Discovery, при помощи которой вы сможете довольно просто ориентироваться в искусстве и находить картины по предложенному каталогу. При этом вы будете использовать различные параметры, как, к примеру, композиция или цвет. Наибольшего сходства с картиной этому телевизору позволяют добиться магнитные рамки, представленные покупателю в разных цветах для того чтобы дать возможность подобрать телевизор для конкретного интерьера комнаты, а также наиболее часто показываемых изображений, среди них - бежевый, орех, черный и белый.

 

В режиме The Frame(Картина) телевизор сам может определять яркость в соответствии с освещением помещения, что придает изображению более реалистичный вид. В новинке имеются также датчики движения, устройство может сберегать энергию и выключаться в случае, если в помещении отсутствуют люди.

 

Кроме того, с этой новинкой вы забудете о запутанных проводах. Вместо них телевизор The Frame имеет так называемое «единое невидимое подключение» - тонкий провод, которого почти не видно и с помощью которого можно подключить все требуемые устройства, используя модуль One Connect. Эта возможность поможет оставить больше пространства перед экраном, периферийные аппараты можно поставить с обеих сторон телевизора.

 

Вы также можете установить The Frame на стене, так он будет еще больше напоминать картину. На это уйдет не более 15 мин. Сам телевизор размещается на креплении No Gap Wall-mount очень близко к стене. Есть возможность наклонения экрана назад или вперед. Новинка также имеет подставки для комода или тумбы, напольную подставку мольберт, создающую эффект сходства с картиной.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Телевизор-картина от Samsung


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика