» Искусство и живопись » Яркий мир глазами самобытного художника

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Яркий мир глазами самобытного художника

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Яркий мир глазами самобытного художника

Как выразить эмоции и чувства? Как передать свое отношения к разным событиям, которые удивляют, радуют и помогают увидеть пестрые краски жизни? Поэты и живописцы имеют у себя в арсенале необходимый инструмент – силу звука их творчества. Благодаря этому они помогают другим людям любить жизнь такой, какая она есть. Ведь приятных моментов очень и очень много. Их нужно только увидеть.

 

Скульптор и живописец Буманц как раз и есть тем проводником к свету, который переводит язык счастья на понятные всем эмоции. Его неординарный стиль, не принадлежащий ни

одной из известных школ творчества, дарит воодушевление. Никто так просто не презентовал идею наслаждения маленькими привычными вещами. Каждая работа художника как книга, рассказывает чрезвычайно много тому, кто ею интересуется. Сначала бросается в глаза сложность композиции, выписанный до мельчайших подробностей фон и детали, которые позволяют рассматривать ее и открывать что-то новое и интересное. Благодаря этому картины имеют огромной мощи тихий «домашний» позитив, что придает уют любому помещению. Такой безмятежный комфорт струится как бесконечная река, а вырываясь за берег полотна, овеивает свежестью умиротворения и счастья.

 

В современном обществе авторская живопись становится на уровень с великим сюрреализмом. И абсолютно заслужено. Ведь цель обе преследуют одну – подключить воображение. Именно фантазия может объяснить то, что человек увидит на полотне. Тогда сюжеты, изображенные на ней способны оживать и формироваться в целый мир. Гармонией и покоем веет от застенчивых работ Буманца. Это заряжает позитивом. Наделяет эстетической мудростью. Такие картины приятно иметь у себя дома. Они не просто украшают стены, они открывают что люди, живущие здесь, имеют в сердце своем истинные сокровища. И щедро делятся этим великолепием с каждым гостем.

 

Любая из представленных работ живописца и скульптора говорит об уважении к жизненным ценностям, к любви, как высокому понятию, к бессмертному искусству. На основе внутреннего спокойствия, исходящего из историй, рассказанных картинами, строится идея, способная подарить эмоциональное и подлинно духовное наслаждение. Умело передав чувства, живописец не ограничивает тем эпизодом, который изображен. Хочется увидеть больше, чем дано. Поэтому, многие стремятся приобрести работы нетривиального и великого творца необычности.

 (голосов: 2)

Скачать в полном разрешении экспонат: Яркий мир глазами самобытного художника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика