» Искусство и живопись » Как добиться успеха в российском искусстве

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как добиться успеха в российском искусстве

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Как добиться успеха в российском искусстве
В России на данный момент нет образования для настоящих художников, лишь школы, без дальнейшего продолжения. В этих школах мы сможете познакомиться со знаменитыми художниками и заявить о своем таланте.

Обучаясь и общаясь с настоящим художником, мы сможете сложить общее впечатление о жизни художников и решить, хотите ли вы разделить их стезю и работать в Светлограде художником.

Наиболее дорогим способом окунуться в мир искусства современности – обучение в вузе за рубежом. Однако вы должны очень много стараться, чтобы стать обладателем учебной визы, сдать экзамен по языку и создать профессиональное портфолио. Это все сложно и трудоемко, однако в итоге вы получите полноценное высшее образование.

Обучаясь за границей, вы расширите кругозор, а также сможете научиться самостоятельно, преодолевать трудности. В школах Европы и Америки занятия намного напряженнее, нежели на нашей родине, в России.

Если вы считаете, что образование может загнать ваш талант, в какие – то ограниченные рамки, то тратьте свое время на обучение иным дисциплинам, не взаимосвязанных с искусством. Так вы получите дополнительные знания и жизненный опыт.

Очень распространено ныне обучения у профессионального художника. Вы будете помогать ему, получать новые необходимые знания и опыт, а также находиться в курсе событий в сфере искусства, посещать выставки, научитесь общаться с галеристами, журналистами, кураторами. Вы сможете оценить работу художника, увидеть арт – мир изнутри и подготовиться к трудностям, которые помогут ваш ожидать.

Есть еще один вариант – если вы не одни, и у вас есть единомышленники, то вам очень повезло! С ними вы сможете придумывать и разрабатывать различные проекты, это гораздо легче чем делать это поодиночке. Если люди, увлеченные художественным искусством объединятся, то получится отличная арт – группа!

Когда вы работаете командой все сложные задумки проворачивать легче, ведь каждый обладает своими, уникальными способностями, объединив которые вы точно добьетесь успеха. Однако стоит иметь в виду, что работа в команде психологически тяжела – вам будет необходимо прислушиваться к мнению окружающих и жертвовать некоторыми своими идеями.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как добиться успеха в российском искусстве


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика