» Прикладное искусство » Свитшот: новая форма современного искусства

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Свитшот: новая форма современного искусства

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Можно ли совместить живописное полотно и практичную вещь для ежедневного использования. Настоящим воплощением художественности и нового стиля сегодня стал обычный свитшот, который вместо символики поп-культуры украшает настоящее произведение искусства. Такой замысел является удачным сразу по нескольким причинам. Покупатель подобной одежды получает в распоряжение оригинальный предмет, а друзья и просто случайные прохожие смогут лишний раз взглянуть на мировой шедевр.

Почему свитшот с рисунком в виде художественного полотна уже становится объектом интереса со стороны молодых людей. Основными причинами такого внимания являются:

  1. Уникальность идеи. Особенности исполнения этого изделия позволяют отнести его к классу ультрамодных.
  2. Популяризация классических и современных картин. Это свойство особенно оценят любители живописи, однако будет оценено всеми неравнодушными к прекрасному.
  3. Преображение собственного гардероба. Яркие предметы одежды станут удачными стилевыми решениями даже для тех, кто ранее не слишком задумывался о внешнем виде.

Как относиться к этому синтезу индивидуального и модного? Следует отметить, что полноценная репродукция в любом виде никогда не превратится в потребительский товар. Даже если на одной и той же улице будут жить несколько владельцев одинаковых свитшотов, творение живописца не перестанет быть гениальным. Более того, подобную ситуацию можно оценить как уверенный шаг в поддержку искусства.

Разумеется, признанный шедевр плохо сочетается с атрибутикой массовой культуры. Под него лучше подобрать нейтральную либо классическую одежду и обувь. При появлении желания купить свитшот с творениями кисти Шагала, Рембрандта или Репина придется отказаться от стиля эмо или панков. И пусть искусство правит миром!

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Свитшот: новая форма современного искусства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика