Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Одна из лучших бирж художников - artister.ru

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

В связи с тем, что количество желающих зарабатывать в Интернете увеличивается с каждым годом, создаётся множество бирж, микростоков и вакансий на удалённую работу. Удобнее всего работать на биржах, существуют биржи для дизайнеров, фотографов, художников, моделей, копирайтеров, программистов, архитекторов и так далее. В сети есть тысячи сайтов, которые помогают людям зарабатывать, не выходя из дома. Но вот тем, кто умеет только рисовать и писать картины, не всегда получается найти работу по душе, так как у некоторых не получаются красивые фотографии или видео для микростоков, грамотные статьи, как на биржах для копирайтеров или они не имеют других любых навыков.

Если вы художник или иллюстратор, который живёт искусством, пишет шедевральные картины и рисует изумительные иллюстрации, вам идеально подойдёт биржа художников artister.ru! На ней вы сможете заниматься любимым делом и с удовольствием зарабатывать.

Итак, что же это за биржа художников? Данный ресурс предлагает заказчикам найти одарённых художников, которых так непросто сейчас найти. На этой бирже проблем с поиском исполнителя заказа не возникнет, так как каждый - талантлив, а заказчик, увидев работу, не разочаруется в сайте Артистер.

Художникам и иллюстраторам же биржа предлагает хорошую и удобную удалённую работу. Также на сайте может работать не только профессиональный художник или иллюстратор, но и просто обычный человек, который хорошо рисует. Нужно просто любить своё дело и уделять ему много времени и тогда вы будете не только получать удовольствие от проделанной вами работы, но и получать за свой труд немалые деньги. На Артистере можно найти любое подходящее для вас задания художнику, абсолютно на любую тематику. На сайте есть список категорий, в которых каждый найдёт то, что ему по душе и начнёт творить шедевры для других людей, так сказать, на благо Интернета.

Также художник может не только выполнять задания, но и размещать свои оригинальные работы в магазине, которые будут покупать заинтересовавшиеся вашим творением заказчики. На бирже размещено множество полезных и интересных статей об искусстве, а также обзоры, из которых можно узнать много всего нужного, что может повысить вашу продуктивность и качество в работе. В разделе "Блог" можно узнать все самые новые обновления сайта, так что не забывайте туда периодически заглядывать, чтобы не пропускать новости.

Больше об условиях работы можно узнать на сайте. Что можно пожелать художникам - удачи в работе, вдохновения, желания рисовать и, конечно же, терпения.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Одна из лучших бирж художников - artister.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика