Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Музей искусства Вячеслава Кантора

  |   Рубрика (раздел): Музеи и театры

В последнее время искусство авангарда начинает набирать широкое распространение, а открывшийся в рунете виртуальный музей Магма предлагает своим клиентам увидеть коллекцию, собранную меценатом и поклонником авангардного искусства, президентом музея Вячеславом Кантром. Для этого человека искусство живописи стало смыслом его жизни, он пытается до молодого поколения донести те прекрасные нотки, которые возникают в душе человека при просмотре определенных картин. Стоит сказать, для Кантора такой вид живописи, как авангард, стал смыслом его жизни.

 

На данном сайте museummagma.ru представлен музей современного искусства художников. Здесь есть работы таких знаменитых художников, как Альтман, Габа, Модильяни и многих других. Посетители этого виртуального музея всегда могут видеть новые поступления в залах музея. Выбрав понравившуюся картину, пользователь сразу же узнает, кому посвящена эта картина, в каком году она была написана, кем, на каком холсте и какими красками. Собирая информацию по всем видам художников авангардистов и реалистов, Вячеслав Моше Кантор старается показать информацию о том, как представлено на искусство в Европе и Америке  и также в России.

 

Стоит отметить, что такая информация собрана Вячеславом Кантором, помогает пользователям в деталях ознакомиться с современным искусством. Также на сайте этого музея есть биография всех художников, чьи картины представлены в виртуальной выставке, такой факт позволяет в деталях понять, что хотел донести художник в своей картине до зрителя. Некоторые посетители музея вначале просматривают выставки, которые реализуются в музее. Благодаря им, можно увидеть, насколько востребовано современное искусство. Также на сайте достаточное количество публикаций по определённым видам направлений живописи и публикаций написано президентом данного музея Вячеславом Кантром.

 

Именно своим меценатством Контор несет искусство в массы, рассказывая о том, что он чувствует, знакомя людей с различными видами современных коллекций картин, а также тех, которые были написаны в прошлом веке.

 

Благодаря информации, представленной о картинах и художниках на сайте музея, многие молодые художники, и также люди, которые увлекаются искусством, имеют возможность подчеркнуть для себя знания в сфере живописи.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Музей искусства Вячеслава Кантора


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика