Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Музеи и парки Джакарты (Индонезия)

  |   Рубрика (раздел): Музеи и театры
Джакарта находится в Индонезии, является не просто самым большим городом в стране, но и его столицей. ( Несмотря на то, что это провинциальный городок). Из истории известно, что он, очень долго был колонией Голландии, и в то время назывался - Батавией. И по этой причине на ней сохранилось много свидетельств того времени в виде памятников истории и культуры. Это всё удивительным образом сочетается с современными постройками.

Есть в столице Индонезии, потрясающие места, на которые следует непременно посмотреть.

Например, крупнейший парк для семейного досуга и отдыха «Джайа Анкол Дримленд». В этом парке есть абсолютно любые виды развлечений. Начиная с морских аттракционов и заканчивая клубами и ресторанчиками. Так же этот город знаменит своим планетарием, его не обходит стороной, ни один турист, а всё потому что, там, есть своя коллекция предметов, которые являются воплощением современных технологий. Ещё одним украшением Джакарты, служит парк под названием «Тамань Мини», с которого можно изучить весь архипелаг. Сама Джакарта на карте мира хорошо видна, так, что вы ее не перепутаете с другим городом.

Это такое место, где может отдохнуть вся семья. По своим размерам, он ни сравним, ни с чем в Джакарте. Список развлечений в нём, можно перечислять очень долго. Расположение у него удобное, рядом с Заливом Джакарты. Весь парк разделён на 4 зоны. Зона водных развлечений Атлантис, зона для любителей фентези, пляж «Марина Бич» и развлекательный комплекс «Сиа Ворлд». Не смотря на то, что парк был создан для детской аудитории, взрослым тоже, будет, чем заняться. Это и ночные клубы, и бани, и центры массажа.

Экскурсионные туры по Джакарте

Традиционным в каждом туре считается посещение местных достопримечательностей. В Джакарте их огромное множество. Тур. Фирмы предоставляют удобные экскурсии, как и индивидуальные, так и групповые.

Каждый тур придуман, так что бы путешественник, мог удовлетворить свой интерес, и ознакомиться со всеми интересными местами.

Местный планетарий.

На территории Джакарты расположен огромный музейный комплекс. В него входит современный планетарий. Именно тут, каждый может расширить свои знания о Космосе, посмотреть на самые последние фотографии Вселенной, полученные-с помощью телескопа. Именно здесь можно получить любую информацию о звёздах.

Парк Мини Индонезия (Тамань)

Это территория колоссальных размеров примерно 119,38 га. Место отлично подходит для пеших прогулок с необыкновенными видами на природу. И для тех, кто хочет знать больше о местной культуре.

Зоопарк «Рагунан»

Относится к разряду старейших зооуголков мира. Создан около150 лет назад. Условия, созданные там, прекрасно подходят, для каждого вида животных. Любимцами публики служат удивительные Драконы Комода, суматринские тигры (считающимися исчезающим видом) и райские птицы. Всего в зоопарке содержатся более 300 видов всевозможных животных. Тут будет интересно и детям и родителям. В Джакарте есть на что полюбоваться, выбор за вами.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Музеи и парки Джакарты (Индонезия)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика