Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

О видах автоматов

  |   Рубрика (раздел): Информация

официальный сайт Покерок

С момента изобретения первого однорукого бандита прошло больше ста лет. Равно как любой продукт с такой историей, этот претерпел ряд изменений, причем очень даже серьезных. Виртуальные симуляторы возникли намного позже своих наземных собратьев, однако им свойственно активное развитие. В настоящее время, если зайти на официальный сайт Покерок, можно понять, что они представлены в ассортименте. При этом четких правил, по которым нужно делить слоты, нет.

Итак, классика. Это фрукты, которые называются так по причине того, что изначально на них были нарисованы привычные для всех символы, например, колокольчики, семерки, фрукты и прочие. В настоящее время сюда относятся не просто названные виды автоматов, но также слоты с тремя барабанами.

официальный сайт Покерок

Под этим видом принято понимать предложения с серьезным набором опций. Предел – это одна бонус игра. Все должно быть предельно просто и понятно – от графической составляющей до возможностей. Число линий незначительное, от трех до пяти.

При этом нельзя сказать о том, что все автоматы с тремя барабанами носят название классических.

Часто под указанным видом понимаются слоты с пятью барабанами, но с привычными символами. В этом случае тоже не должно быть много новых технологий и внушительного числа линий. В том случае, если на барабане есть семерки, фрукты и звездочки, это уже не классика.

Если есть вопросы по выбору, с ними всегда можно обращаться к тем, кто имеет в указанной области знания и опыт. Грамотный подход к делу позволит получить соответствующий результат.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: О видах автоматов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика