Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Лучшие спектакли столицы в первые дни декабря

  |   Рубрика (раздел): Информация

Столичные театры готовы хоть каждый день радушно встречать гостей. Для настоящих театралов и для тех, кто только знакомиться с этим видом искусства, подготовили немало интересных сюрпризов и настоящих шедевров. Выбирайте, что больше по душе и милости просим. И так, интересная подборка спектаклей от Контрамарки к вашему вниманию.

«Сублимация любви»

Постановка, которая уже успела полюбиться многим и найти своего зрителя, никого не оставит равнодушным. В основе сюжета произведение известного драматурга Альдо де Бенедетти, которое Владимир Астахов мастерски превратил в грандиозное действие.

Зрители смогут в мгновение ока перенестись в настоящую Италию, где пылают страсти и фейерверки эмоций. А замысловатая сюжетная линия будет держать интригу до самого конца. Благодаря талантливому актерскому составу, гости смогут узнать глубину характеров главных героев, сопереживать и прочувствовать настоящие эмоции.

На сцене Дома культуры и искусств СБУ зрители смогут увидеть известных артистов:

  • Ольга Сумская;
  • Евгений Паперный;
  • Виталий Борисюк.

Перед зрителем откроется вся глубина отношений противоположных полов, а также вечная проблема любовного треугольника. В центре событий находится красавица-журналистка – Паола, которая явно понравилась авторитетному политику Леоне. Но молодая женщина не обращает внимания на него, поэтому ему придется прибегнуть ко лжи. Он читает ей стихи бедного драматурга Пьеро. Но вместо любви он получает славу и признанием. А Паола дарит свою любовь бедному стихоплету. Но неужели все так и закончится?

«Шесть характеров ненаписанной комедии…»

Герои известных спектаклей созданы для того, чтобы жить на страницах книг, на театральных подмостках или на экранах кинотеатров. А задумывались ли вы о том, где остаются те, кто не бывал на сцене? Сюжет драмы «Шесть характеров ненаписанной комедии…» откроет эту тайну.

Во время репетиции в театр врываются шесть героев, персонажей ненаписанного спектакля. Но они всем сердцем желают прожить свою жизнь на сцене. Согласится ли режиссер театра подарить им шанс на жизнь. Ведь только тогда у них появится шанс занять свое место в истории человечества или, возможно, они так и останутся безызвестными. Гостей вечера ожидает непростая история о настоящих ценностях. Спектакль идет на украинском языке.

«Серенада солнечной долины»

Музыкальная постановка нашумела своей премьерой. После первого показа еще долго о нем можно было прочитать в газетах и услышать по телевидению. Но чтобы удостовериться в успехе, лучше все увидеть воочию.

2 декабря на сцене «Октябрьского» артисты снова подарят вам возможность насладиться известным сюжетом.

Вас ожидает интересная и неординарная история, талантливая игра известных актеров украинской сцены, яркие неординарные декорации и костюмы. Эмоции, переживания, искренние чувства и музыка.

Сюжет расскажет о жизни Теда Скотта, музыканта, которого пригласили в «Солнечную Долину» с выступлением. Он будет петь с Вивьен Доун, но его душу и сердце затронет норвежская беженка Карен. Попробуйте разгадать исход этой истории любви.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Лучшие спектакли столицы в первые дни декабря


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика