» Информация » Как всегда оставаться мотивированными

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как всегда оставаться мотивированными

  |   Рубрика (раздел): Информация

vulkanplatinum

Когда мы творим, то нам кажется, что нас не остановить. Вы можете одновременно жонглировать требовательной работой на полный рабочий день, аспирантурой и блогом, поддерживая при этом достойную социальную жизнь и счастливый брак. И у вас все еще может оставаться масса времени, желания и сил на творчество.

 

Но в скором времени вы можете снова познакомиться с реальностью. Когда вы работаете как паровой двигатель, делая все и сразу, вы можете стать всего лишь комнатным растением, которое много отдыхает, думая о еде, и наслаждаясь простыми моментами тихого небытия. Как воздушный шар со дня рождения, вы медленно сдуваетесь, теряя всякую мотивацию делать что-либо, не говоря уже о творчестве.

 

Когда вы потратили годы, полагаясь на внешние сроки, чтобы сохранить производительность, вы остаетесь чувствовать себя ленивыми и невдохновленными, когда эти давления исчезнут. К счастью, есть множество вариантов оставаться мотивированным, что особенно полезно для художников, дизайнеров, создателей, занятых в творческой области.

 

Если вы сейчас в стадии прокрастинации и у вас отсутствует мотивация – попробуйте себя в чем-то новом. К примеру, играя в vulkanplatinum. Вы можете играть бесплатно и без регистрации, но, зарегистрировавшись, вы получаете максимум от данного игрового портала. К примеру, вам предоставят приветственные бонусы, турниры, акции и, конечно же, возможность выиграть главный приз – огромную сумму денег.

Способы держаться на плаву

  1. Работайте со своими сильными сторонами. Понимание и активное применение ваших лучших сильных качеств улучшает ваше общее благополучие и счастье. Использование преимуществ вашего уникального сильного персонажа во время работы также может активизировать вас и привести к более успешной карьере. Эти сильные стороны характера включают в себя положительные качества, от благоразумия до благодарности, которые мы решительно и регулярно выполняем. Откройте для себя свои сильные стороны, а затем настройте свою работу, чтобы наилучшим образом использовать их в своих повседневных целях и задачах;
  2. Ищите внутренние мотивы. Внешняя мотивация это прошлый век. Внешние награды и наказания не только неэффективны для мотивации качественной работы, но и вредны. Наука раскрывает, что метод кнута и пряника может способствовать плохому поведению, создавать склонность и поощрять краткосрочное мышление за счет длительного просмотра. Используйте ваши внутренние драйверы успеха, вашу внутреннюю мотивацию. Чтобы сделать это, приостановите идею на мгновение, что вы участвуете в творческом преследовании, чтобы в конечном итоге заработать кучу денег, славы, похвалы и благодарности;
  3. vulkanplatinum
  4. Установите большие цели. Мы все понимаем важность постановки целей для себя, но большинство наших целей - небольшие, реалистичные, краткосрочные. Это важно для прогресса. Достижение инкрементных целей дает вам уверенность в продолжении. Не менее важны, однако, и те гигантские цели, которые стоят в небе. Не только мечты и устремления, но и те большие, смелые цели, мучительно амбициозные, но также конкретные и измеримые;
  5. Настройте настроение. Если вы утренний человек, скорее всего, поздно вечером, когда вы не сфокусированы, спокойны и в позитивном настроении. Для ночных сов, то же самое верно и ранним утром. Поэтому, когда вам нужно, чтобы ваши творческие соки текли, не дожидайтесь, пока вы не спешите с проектом. Также подумайте о том, чтобы оформить свое рабочее пространство прохладным, успокаивающим цветом, как синий или зеленый. 
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как всегда оставаться мотивированными


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика