» Информация » Tickets.by поможет познать все прелести путешествия

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Tickets.by поможет познать все прелести путешествия

  |   Рубрика (раздел): Информация

Tickets.by поможет познать все прелести путешествияСовершая деловые или семейные поездки, каждый человек тратит своё время на решение организационных вопросов: какую транспортную компанию выбрать, где остановиться на ночь, на какие даты покупать билеты.

 

Европейский холдинг TTN на протяжении многих лет занимается облегчением жизни туристов. Его дочерние фирмы позволяют планировать путешествия через интернет.

 

Tickets.by является белорусской частью крупной компании и предоставляет возможность выбирать и бронировать авиабилеты, не отрываясь от рабочего или домашнего компьютера. Процедура поиска и покупки занимает не более пятнадцати минут, что позволяет вам не отвлекаться на долгое время от остальных дел.

Достоинства туристического агентства Tickets.by

Большое количество партнёрских фирм позволяет компании предоставлять клиентам огромный выбор выгодных авиабилетов по всем направлениям. Чтобы путешествия стали ещё более доступными, агентство разработало специальную бонусную систему, благодаря которой можно получать по 1% от каждой покупки на личный счёт и использовать скопленные баллы на оплату до 50% стоимости следующих перелётов.

 

Если решающую роль в выборе воздушного перевозчика для вас играет уровень обслуживания, то найти подходящую авиакомпанию поможет независимый рейтинг, который состоит из отзывов предыдущих клиентов. Он отражает их мнения по поводу комфорта на борту, профессионализма персонала, сохранности багажа и другим важным критериям.

 

Специалисты службы поддержки придут на помощь в любое время суток и оперативно решат все вопросы на каком угодно этапе бронирования. Компания Tickets.by гарантирует безопасность ваших личных данных, вводимых на сайте. Пользуйтесь услугами туристического онлайн-агентства и путешествуйте, не задумываясь о мелочах.

 

tickets.by

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Tickets.by поможет познать все прелести путешествия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика