» Информация » Инновационное оформление интерьера помещений в аквадизайнерском стиле

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Инновационное оформление интерьера помещений в аквадизайнерском стиле

  |   Рубрика (раздел): Информация

Многие клиенты в офисных и домашних помещениях хотят иметь необычный дизайн, связанный с аваквагидравликой и электроникой. Одной из таких компаний является  «Аквадизайн», которая насыщает помещение необычными дизайнерскими идеями. Система водного дизайна активно используется в ресторанах, бизнес центрах, банках, на выставках цветов, в жилых домах, кафе, ночных клубах, отелях, офисах, санаториях, саунах, торгово-развлекательных центрах.

 

Продукция компании представлена в виде:
- пузырьковых панелей;
- различных видов декоративных искусственных водопадов;
- сенсорных комнат;
- фонтанов для помещений;
- аквариумов;
- разнообразных цветовых ингаляций

 

С ценами на изделия таких продуктов можно ознакомиться на сайте компании aquade.ru в каталоге продукции. Так, пузырьковые панели создают необычный дизайн в интерьере и позволяют сделать его элегантным. Сама колонна имеет в своем составе органическое стекло, которое монтируется на платформе и заполняется чистой водой. Здесь пузырьки двигаются в различных направлениях и подсвечиваются определенного вида подсветкой. Данные картинки имеют цветовое наполнение, из воздуха и воды, а также теней.

 

Сливается вода в такой панели достаточно быстро через канализационный слив, а цена на такие виды изделий имеется в прайс-листах в соответствии с ним можно подобрать разнообразные типа декоративных платформ. Для того чтобы заказать пузырьковую платформу, клиенту необходимо в опции «Главное» составить заявку, где указать контактное лицо, компанию, город, телефон, email, написать информацию о заказе и после ввести определенные символы, нажав «Отправить».

 

Через опции новости на сайте aquade.ru клиент может ознакомиться с новинками продукции компании, такими как: зеленый грот, капли и мох, водоворот, подиум, различного вида графические и пузырьковые панели, танцующие фонтаны, аттракцион торнадо, водоворот и с многими другими инновационными продуктами. Чтобы понять, каким образом используются данные инструменты в дизайне современного интерьера, клиенту предлагается прочитать на сайте статьи, посвященные различным видам пузырьковых колонн и панелей. Доставка такого вида продукции дизайна производится в пределах России и СНГ через различные виды транспортных компаний.

 

Сама упаковка товара достаточно удобная и предназначена для перевозки автомобильным транспортом. Если у клиента данной компании имеются вопросы по их работе, то им следует обратиться через форму обратной связи или телефон, на электронную почту и прописать информацию, по интересующему вопросу и ждать ответа от менеджера сайта.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика