» Информация » Как провести время в международном аэропорту

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как провести время в международном аэропорту

  |   Рубрика (раздел): Информация

На международные рейсы пассажиру рекомендуется прибыть за несколько часов до вылета. В связи с этим человек вынужден провести в аэропорту много времени. Ему предстоит пройти процедуру регистрации, паспортный контроль. Все это утомительно. Прекрасно скоротать время поможет вип зал в шереметьево и другие помещения для отдыха. Обычно пассажирам предлагают посетить спа-салон, бизнес-центр, ресторан.

Особенности

Прежде чем отправиться в путешествие, нужно узнать об услугах, которые предлагает аэропорт. К тому же стоит быть готовым к тому, что в этом месте придется провести некоторое время. Можно почитать книгу, посмотреть последние новости на табло, сделать прекрасные снимки. Если все эти занятия не по душе, можете:

  • Перекусить. В каждом международном аэропорту есть огромное количество кафе, широкий выбор фастфудов. В ресторанах предлагают качественную еду, ароматное кофе.
  • Сделать приятные покупки. Магазины дьюти-фри привлекают своим ассортиментом многих путешественников. В каждом аэропорту есть сувенирные лавки, бутики с модными брендовыми вещами. Шопинг поможет скоротать время.
  • Заняться спортом. Многие аэропорты предлагают своим посетителям фитнесс-центры. Это очень удобно для людей, которые не хотят сбиваться с графика тренировок.
  • Избавиться от плохого настроения. Для многих людей перелет является стрессовым событием. Успокоиться поможет посещение СПА-кабинета. Разнообразные процедуры, приятные манипуляции помогут расслабиться.

Провести время в аэропорту с пользой очень просто. Главное правильно подобрать для себя занятие.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как провести время в международном аэропорту


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика