Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Игровой автомат Вananas go Bahamas

  |   Рубрика (раздел): Информация

Уникальная возможность побывать на Багамских островах доступна далеко не каждому. Причин на это может быть много, например, длительное время перелета или чрезмерно высокая цена на билеты. С помощью красочного игрового автомата Bananas go Bahamas любой желающий может виртуально посетить это волшебное место, проникнуться атмосферой вечного лета и отдохнуть от надоевших холодов. 


Любому геймеру придется по вкусу функция бесплатной игры на этом завораживающем автомате. Однако, основное внимание стоит уделить классическому слоту Бананы. Игрокам представлено 5 ярких барабанов с девятью линиями выплат, что позволяет увлекательно проводить время за любимым занятием. В качестве скаттера в этой игре служит изображение чемодана, ведь любая поездка начинается именно со сбора вещей. При выпадении 3 чемоданов игроку предоставляется 45 дополнительных попыток.


Слот Вananas go Bahamas считается одним из самых ярких и задорных. Аппетитные фрукты предстают перед пользователями в новом интересном образе, вселяя атмосферу солнечного лета. Каждый фрукт имеет свой индивидуальный образ, и как бы живет своей красочной жизнью. При удачном раскладе яркая клубничка и толстопузый арбуз позволят увеличить ставку аж в 750 раз. Жизнерадостные манго и кокосик приумножат ставку в 250 раз. Не стоит  забывать и о деловом ананасе.

 

Отдельно стоит упомянуть о главном герое слота - дружелюбном банане. Этот персонаж способен заменять любого другого, за исключением чемоданчика.  Кроме того, при присутствии желтокожего товарища  в любой выпавшей комбинации, выигрыш возрастает вдвое. Если же одновременно выпали сразу 5 бананов, то сумма ставки умножается в 9000 раз. Помимо сюжетных персонажей здесь могут встречаться и игральные карты, приносящие дополнительную надбавку к общему выигрышу. 


Дополнительная функция — риск игра позволяет приумножить выигрыш в несколько раз. Для этого всего лишь необходимо попробовать угадать цвет карты. В случае если выбранный цвет совпал с выпавшим, то сумма выигрыша увеличивается вдвое, и после этого можно снова пробовать угадывать. Если цвета не совпали, то выигрыш обнуляется и можно продолжать играть дальше.


Забавная компания фруктов ждет всех желающих окунуться в атмосферу лета, страсти и азарта, на солнечном берегу Багамских островов. Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с нашими героями!

 

 Источник: http://www.casino-all.net/

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Игровой автомат Вananas go Bahamas


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика