Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Игровой автомат 20,000 Leagues

  |   Рубрика (раздел): Информация
Игровой автомат с названием 20.000 Leagues понравится людям, которые без ума от приключений. Если у вас есть огромное желание искать сокровища на глубинах морей и океанов и вам хочется быть капитаном, то это игра однозначно должна вам понравиться. Во время игрового процесса на своем пути можно встретить подводных жителей, среди них могут быть как красавицы, так и чудовища. Самое главное то, что в этой игре можно заработать реальные деньги в большом количестве. Этот вид заработка многим покажется удовольствием, так как подводный мир действительно увлекает. Графика автомата вызывает только восхищение. В игре встречаются чудесные обитатели морских глубин, с которыми можно познакомиться и даже подружиться. Поражает в этой игре не только графическая часть, но и звуковая. Многим ушам понравятся звуки фауны.

Благодаря тому, что игра имеет 9 линий выплат и 5 барабанов, играть в нее могут абсолютно все. Выбор ставок зависит исключительно от самого игрока. Можно поставить сразу много денег с целью получения большего выигрыша или же поставить небольшое количество денег, чтобы обезопасить себя в случае проигрыша. Шансы на победу в игре достаточно велики. Вот линк на сайт,  где вы можете поиграть в игровой автомат 20.000 Leagues.

В этом игровом автомате нанесены различные символы на барабан, некоторые из них знать просто необходимо. В конечном итоге разработки игры, игроки имеют небольшой шанс проигрыша из-за своей невнимательности. Символы на барабане размещены достаточно удобно, они не сливаются в глазах игрока, это было достигнуто благодаря большому расстоянию между самими символами.

Среди всех символов выделятся два символа, которые называют дикими. Их нельзя спутать с другими. Если во время игры попадутся эти символы с логотипом автомата или логотипом подводной лодки, то шансы на победы значительно увеличатся.

Для увеличения шансов на победу можно собирать комбинации при помощи диких символов. Если в какой-либо комбинации не хватает символа, но при этом в вашей коллекции есть дикий символ, то можно воспользоваться им и получить сокровища. Благодаря таким символам можно увеличить собственные шансы на победу. Именно эти символы дают возможность чаще побеждать и получать сокровища, а это в свою очередь стимулирует играть. Благодаря такому стимулу совсем не хочется покидать игру. Особенно приятно, когда сокровища сыплются прямо в руки в большом количестве. Из-за этого хочется играть дальше, не покидая этот чудесный подводный мир.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Игровой автомат 20,000 Leagues


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика