» Информация » Есть ли общее между автоматами, в основе которых слоты, и покупкой страховок?

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Есть ли общее между автоматами, в основе которых слоты, и покупкой страховок?

  |   Рубрика (раздел): Информация
Желание получить доход, не прикладывая особых усилий и затрат, скорее всего, возникло если не раньше возникновения человека, то одновременно уж точно. За исключением, что тысячи лет назад отличие было в инструментах, но суть оставалась та же. С развитием социума азартные игры принимали более совершенный формат, усложнялись возможности получения легкого дохода. Однако, ядро во все времена было одинаковым: отдать минимум денежных средств, получить в сотни, а лучше в тысячи раз больше на выходе.
Флагманом направления азартных игр выступило сочетание трех одинаковых цифр: 777. Почему-то именно за этим трехзначным числом закрепились ассоциации, связанные со счастьем и удачей. Хотя, безусловно, эти цифры такие же как и остальные.
Однако, азартные игры можно сравнить со страхованием. Вы покупаете полис, чтобы защитить себя от непредвиденных происшествий, которые могут произойти в жизни. Но кто из нас не надеялся хотя бы раз воспользоваться полисом и получить немаленькую сумму на покрытие своих расходов. В этом и есть своеобразный игровой момент. Но разница в том, что с «777» и его аналогов можно приблизительно рассчитать процент выигрыша. Отдавая предпочтение красному в игре на рулетке, возможность выиграть ровно такая же как и проиграть, то есть 50 на 50. Здесь легче спрогнозировать успех. Больше всего это касается игровых автоматов, где основой являются слоты. Так как просчитываются возможные варианты, а также определяется процент попадания на определенную комбинацию.
В страховании все не так просто. Нет способов даже условных расчетов использования полисов. По причине этого компании, занимающиеся услугами страхования, опираются на анализ техники автомобилей. Менеджеры, отвечающие за проведение такого анализа, как правило, смотрят на предыдущие года и на основе общих данных рассчитывают показатели для определенной модели. Специалисты проводят много времени за решением этих непростых задач, ведь каждую цифру надо будет суметь объяснить любознательному клиенту. После таких расчетов и появляются базовые тарифы для автостраховок. А мы из года в год покупаем Каско, тратим немаленькие деньги на этот вид страхования и где-то очень глубоко внутри надеемся, что все это не зря. Мы становимся игроками, не замечая этого и не предавая особого значения платим, а взамен не получаем зачастую не получаем ничего.

Источник: http://3ontik.ru/insurance-slot.html.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика