» Информация » Детские игрушки — как купить и почему именно тут!

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Детские игрушки — как купить и почему именно тут!

  |   Рубрика (раздел): Информация

Я довольно-таки часто балую свою дочурку новыми детскими игрушками. Ну не могу я устоять перед ее восторженным взглядом и переливистым смехом, когда она видит новенькую куклу, домик или колясочку! И как бы муж меня не журил, что я чрезмерно ее балую, я продолжаю покупать что-то новенькое к каждому празднику, а иногда и просто так, абсолютно без повода.

 

Какое-то время от частых приобретений детских игрушек меня удерживало отсутствие возможности посещать детские магазины. Когда дочка подросла, я стала брать ее с собой, но поняла что это лишний повод для ее слез – ей хочется купить все и сразу! Но однажды подруга посоветовала мне сайт детских товаров в Интернете, где якобы по низким ценам и на удобных условиях можно заказывать различные детские товары. Увидев, что тут есть детская игрушка, я решилась оформить свой первый заказ через интернет.

 

Сайт с детскими игрушками назывался «Крохотуля», и если верить описанию, он имел свой склад или розничный торговый пункт прямо в Волгограде. Это было очень удобно – не нужно было тратиться на доставку через курьерскую службу или Почту России. Для своей дочки я выбрала мягкую коровку-качалку, подумав, что такое развлечение дома обязательно ей понравится. Через два дня после того, как я оставила заказ, мне позвонили и спросили, дома ли я и смогу ли получить и оплатить свою покупку. Удивившись такой оперативности, я подтвердила, что с нетерпением жду их.

 

Качалка оказалась просто великолепной! Мягкая, яркая, удобная и абсолютно безопасная. Как ни раскачивалась дочка на ней – она ни разу не перевернулась. А сколько смеха и радости она принесла моему ребенку! Пришедший с работы папа вечером удивился, когда это мы успели приобрести такую классную вещь, а главное где, если весь день должны были провести дома. Узнав, каким образом я заказала и оплатила покупку – похвалил за смекалку и дал добро на совершение новых приобретений. С тех пор сайт «Крохотуля» стал нашим любимым сайтом по покупке детских игрушек и других, необходимых для ребенка товаров.

 

Удобная накопительная система скидок делает наши покупки еще более доступными, а возможность заполнения формы заказа в любое время, хоть даже среди ночи – экономит наше время. Я предпочитаю заказывать сразу несколько товаров, это гарантирует мне бесплатную доставку. И еще ни разу мне не требовалось возвращать приобретенные вещи, хотя такая возможность в магазине реализована. В общем, магазин просто супер, попробуйте сами, и вам обязательно понравится!

 

Ирина Гончарова,

цветовод, домохозяйка

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Детские игрушки — как купить и почему именно тут!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика